Владислав Владислав

Когда воззродится Союз? Ваш прогноз.

Рома

Никогда

Елена Пеганова

Слава Богу, никогда!.

Тилли Ток

Нельзя дважды войти в одну реку (народная мудрость)

Лена Евтихова

Скоро.
Но в новом обличье.

Андрей

возродится обязательно, но в более продвинутом виде, лет 5-7.

Наиля Григорьева

НИ КОГДА. Путин ТУЖИТСЯ с такими ресурсами и с такими СМИ и все равно в жопе.

Нелли Беляева

Такое бывает 1 раз.

Юрий Царенков

когда рак на горе свиснит

Aleksey Uljnkin

Весьма скоро. Но в другом составе и на других условияхи на другой почве.

Ma
Marian

В одну реку не войти дважды. Возникнет новая империя, с другим названием, возможно- внутренним устройством, и не обязательно в тех же границах. Примеры : Китай, Египет, Римская империя - > Византия, Персия и так далее.

Юрий Селиванов

Уже скоро. Всё будет по-другому, но мы всё равно объединимся.

Татьяна Нелих

типун тебе на язык, размером с кулак

Руслан

Никогда в политическом плане. Будет союз экономически суверенных государств

Канжар

дурацкае слово союз....

Nastya Nastya

он уже возродился, только с другой географической стороны

Оля Дембицкая

к тому времени учёные уже не нужны будут, будет всё изучено, останутся учителя и медики, и не надо будет ничего возрождать так как никто и не захочет.

Павел Кондратьев

К сожалению, уже никогда. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Саша Андрианов

Единство мира, без евреев, начнется скоро, только через войну.

Анна Матюшенко

ссср развалила АНГЛИЯ и теперь делает все для сохранения результата.

Евгения Богданова

Бля ...вот кому кроме России оно надо?

Мария Vorob'eva

Если под словом Союз подразумевается СССР, то в том виде каким он был уже никогда. В новом виде, на новых условиях, с учетом прошлых ошибок. Фиг знает. Нужно чтобы как минимум одна страна пошла по социалистическому пути развития и расширяла свою сферу влияния.