Арв

Ваши прогнозы на Холодомор?

Анастасия Колупанова

бунт и костры... все плвторится

Михаил Ляпунов

кучковаться начнут однозначно, а там и погромы бунты для разугрева))))

Антоха

Опять будет Россия виновата и конечно же Путин.. куда теперь без него....

Александр Вяткин

Укры опять все спишут на РОссию...

Юлия Кравцова

Нет прогнозов. Это на украине пусть делают прогнозы для них это важно.

Анечка Сабурова

Не проймет хохлов, они же тоже родом из СССР

Даха

Думаю ноября им хватит. . им надо было хоть в травень сена заготовить, а не скакать

Ка
Катюша

Россию и Путина обвинят нищии хохлосвины...

Рамазан Садыков

да не допустят. К сожалению.

Наталья Бурыгина

скоро и нам газа не хватит

Екатерина Пластинина

Ихнее дело, про зиму и летом знали, про конец халявы и того раньше .

Людмила Крючкова

да какие тут прогнозы, Кличко же сказал готовиться к земле..))

Анастасия Крутова

- Рабинович, как Ваше здоровье?
- Не дождетесь!

Anar Rustamov

Не надейтесь. Последовательно душили Литву, Грузию, Молдову. Все вьіжили и вашими друзьями не стали.