Степан

Что будет с Россией через 6 лет, Ваши прогнозы

Ольга Терон

в нынешнем виде её не будет

Александр Живых

будут пить воровать и будут плохие дороги

Полина Попова

Если будет Путин, то передохнем все!

Павел Сметанин

чемпионат мира по футболу там кажется пройдет, значит будим искать виноватых в том что у наших футболистов ноги кривые

Елена Кузнецова

Через 5,5 лет:
Очень острые межнациональные отношения.
Кризис власти.
Катастрофическая потеря рейтинга у Путина и его партии.
Путин вызывает рвотный рефлекс у большинства населения, кроме 10% фанатов.

Мария

Да не хрена с Россией не будет хорошего. Путина сразит саркома, Медведева убьют. К власти придет такой вор, который нам и не снился. Цены будут расти, зарплаты понижаться, пенсии будут мизерные, смертность будет превышать рождаемость. В общем, ничего хорошего не будет и не ждите. Фигушки.

Лёха Гайван

1. Хаотичная революция от безысходности с последующим развалом России и захватом территорий другими государтвами.
2. Революция под руководствовом сформировавшейся здоровой политической силы, которая разрешит существующие проблемы и политический кризис, сохранит целостность государства.
3. Режим добровольно сдаст власть следущему поколению (что крайне маловероятно).

Лилия Такаева

КНР конечно

Андрей Александров

через 6 лет с большим отрывом победит путин на выборах!!!! при поддержки армии и милиции одержит сокрушительную победу

Ева Матиева

Мы впереди планеты всей

Олег Павловский

лучше чем европа

Лиза Иванова

Тоже самое, но Россия станет более продвинутой, и у нас будет больше электроники )

Дарья

Президентом станет Путин

Гуркивская Наталья

Наступит коммунизм...

Николай Пилюгин

Ничего, застой. Только в Сибири будет 50 млн китайцев

Уля Исмаилова

Ничего, будет Россия, ну вот так, ничего не произойдёт. Даже конца света не будет

Ви
Виталий

Россиян вытеснят на острова, а все города заполонят чурки (армяни, грузины и тп, которых и так море) , индусы и конечно же китайцы

Ирина Гришина

Надо спросить у Светы из Иваново)