Тома Гроздова

Допустим, что либералы (Немцов, Навальный, Явлинский и Каспаров) возьмут власть. Тогда оцените мой прогноз дальнейшего..

1) Ежедневное (как было в 90-ых) шатание налоговой системы. С неизбежным коллапсом той тщедушной экономики, что есть.
2) Полная воля нац. окраинам с благосклонным поощрением изгнания местными наци - русских. Т. е. "Чечня-2" x 21 республику.
3) Отказ от доктрины нац. безопасности. Даже помогая NATO с ПРО, размещением баз в самой России и открытием кодов запусков ядер. ракет.
4) Отказ от лоббирования интересов рос. бизнеса. Дезорганизация неуничтожаемых (ввиду просто их специфики) крупных холдингов, включая Энергосистему - с замерзанием Севера, авариями на трубопроводах и Трансибе.. .
5) Передача управления (а значит и прибылью! ) над крупными компаниями и проектами - иностранцам. Т. е. возрождение методов "Сахалин-2" по экологичным методам BP. И вообще введение концессий, о чём ещё Гайдар мечтал.
6) Ввиду появляющегося тогда гипердефецита гос. бюджета - резкое снижение соц. стандартов и даже либеральное ноу-хау (как то сделали латыши с эстонцами) - узаконение проституции и пополнение гос. казны налогами с проституции.
7) И сама суть их либерального отношения к "рашке" - продажи "донорских" (=ворованных, как то было в Чечне, что не порицалось либералами) органов, киднепинга (что тоже было в 90-ых в Чечне и тоже не порицалось либералами) и легализация легк. наркотиков (даёшь демократический Амстердам в Москве!) . И налоги со всего этого! Мама моя дорогая! Бабла будет!

Назначить Немцова министром по проституции (его же Анастасия Огнева из них) , Новодворскую –министром обороны (она же эксперт по покупке Мистралей) , Явлинского – экономистом (по500днетить надо же в конце концов! Даёшь шоковую терапию!) , Навального – министром леса (он же спец по теме) , а Каспарова… да хотя бы министром детей – образования и социалки (он же так любит своих детей – раскидав их по свету и даже отказавшись от дочки с Неёловой) .
Вот классно будет, правда?

Заметьте, что оппонентам и сказать в противовес нечего.
Все приведенные примеры имели место.
И будь их иконы у власти, то и повторились бы.

Дмитрий

Ну и намудрил ты мудрец! Из России сделали твои любимые правители сырьевую колонию с тотальной коррупцией. Инфляция реальная 20 % в год и население нищает, бензин, как в Америке, а из за коррупции люди переплачивают за все 30%

Миша Синельщиков

явно наглотался амфетамина автор.

Алексей Булыгин

Бред какой-то.

Ирина Никул

Опять просрали всё! В который раз,
Судьба кладёт свинью, и с фигой - крендель,
Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ,
Ни Абрамович, ни Господь, ни Мендель.

Олеся Васильченко

Отличный прогноз.

Ан
Анастасия

Давайте проще и доступней : вся "болотная опа" финансируется из Кремля через ВТБ. Цепь; Медведев>Тимакова>Будбегр>болото

Дмитрий Кабанов

опозиция вперед между ног янок

Шеннепей

Ровно по всем пунктам именно так, кто не верит - просто враги или не разобравшиеся в сути дела вопросе

Анна Пастушкова

если кратко Лёх, то вернутся времена Ельцина, только вот хуй они спустят бензин и дизель да 6 рублей за литр. ты можешь меня и осудить но не все так хреново было при Ёлкине.

Принцесса Ночь

Оцениваем, по Вашей просьбе -
На странице мусора немало. В голове, наверное, ещё больше осталось?

Сергей

Вы плохой аналитик, и тем более политический прогнозист. Так что бред уровня школьного сочинения

Ольга

Бредятина!