Константин

Опять актуальна тема "детских групп смерти", а я когда-то давно видел странный фильм (итальянский? ), в котором мальчик (придумывает себе?) и выполняет какие-то задания; помню, что он сам сам себе делает обрезание. Кто-нибудь знает, что за фильм?

Ответы
Мария

Это всё отсутствие мозга у родителей и тех детей, которых они к сожалению рожают. Я конечно не фашист,но детей нужно воспитывать-тогда и группы такие не появлялись бы... Но к сожалению мир состоит и из безмозглых людей, а жаль.....

Марина Югорская

Что то было такое... Именно этот момент и вспомнился...

Константин

нашлось

Ki
Kiss

Что знает? Что такое обрезание ? Я знал

Константин

Катя, я в это мне сомневаюсь! Исправлю вопрос.