Юр ..Спб

Вот сказал,что большинству граждан России,абсолютно пофиг,что там происходит в Москве. И что это забота москвичей-решать свои проблемы. В ответ послали ...подальше.....😂 А Вас волнует,что в Москве происходит?

Ответы
Светлана ```

Если .. что то плохое произойдёт в Москве ! ? То это сразу отразится на всеХ и будеТ волновать больше чем тех кто живет в Москве ! Знаем , уже не рАз былО . Не умничАй !

Светлана ```

Да , я вообще мало реагирую на то что происходит во круг

Юр ..Спб

но вот темы ты менять мастер-тебе бы на тв.... Им тоже один вопрос задают прямой,а они на другой отвечают

Светлана ```

)))) я просто женщинА

Юр ..Спб

ура

Татьяна

Постольку,поскольку.... Живу в Москве. Одно жаль,из- за последних событий,осталась без работы. Меня лишили возможности работать,самоизоляции по короновирусу((

Юр ..Спб

😂

Татьяна

Малый бизнес не выдерживает... Но факт нарушения конституционного права на труд,на лицо,по моему мнению.

Юр ..Спб

может и права

Татьяна

Сидим,как под "добровольным" домашним арестом.

Юр ..Спб

ну посидите

Татьяна

Соблюдаем предписания мера,как и следует законопослушным гражданам. Скоро ожирение с гиподинамией заработаем))

Юр ..Спб

аа

Раиса Зимина

Не особо. Москва - отдельное государство. Большинство москвичей не знает, как живут в России, большинство россиян знают о Москве только с телеэкрана.

Юр ..Спб

привет

Раиса Зимина

Утро доброе

Юр ..Спб

😂

Алексей.

Про всех нельзя так под одну гребёнку.. Но с другой стороны а Москве разве не пофиг было на все остальные регионы?? А сейчас,что плохо стало....

Юлия Алексеева

Да решат они у себя свои дела. Вон врачей сманивают из регионов зарплатой, проживанием, питанием и нормальными средствами защиты.

Юр ..Спб

меня откачивать не нужно

Юлия Алексеева

Не будем

Юр ..Спб

таким не страдаю

Юлия Алексеева

Не надо

Юр ..Спб

привет

Lаzy

Можете смеяться... Но таки да. Утро начинается с того, что при первой возможности просматриваю последние сводки.

Юр ..Спб

а почему я смеяться должен?

Lаzy

Почему ДОЛЖЕН? С дураковмобычно смеются..

Юр ..Спб

Не вижу в тебе ничего дурного

Lаzy

Спасибо. Приятного вечера и хороших праздниеов.

Юр ..Спб

🤝

Ро
Розочка

город -милионник...и вполне понятны его проблемы..но где-то ж должна быть точка пересечения всех проблемм

Ел
Елена

Если ты задаёшь этот вопрос , значит тебя очень волнует Москва. Пустячок, а приятно.🙂

Юр ..Спб

меня вообще не волнует,

Антонелла Варкуселька

конечно волнует, из-за них на карантине сидим, припёрлись к нам всех перезаражали...

Юр ..Спб

у меня вроде написано откуда я. Мне другое смешно

Юр ..Спб

когда пару месяцев назад,Ураинцы не пускали самолёт со своими гражданнами вернувшимися из-за границы-все кричали СВОЛОЧИ,НЕЛЮДИ-ЭТО ЖЕ ИХ ГРАЖДАНЕ...СОСЕДИ. А как тут до дела дошло,......понаехали к нам....

Антонелла Варкуселька

да ведь чего сволочи удумали, из-за границы прямиком в деревню, чтоб в Москве в карантин не загребли, но их куда то в глушь в тайгу отправили, по началу слух прошёл, что помер один, но потом сказали очнулся, не знай как там уморят- нет... в районной однозначно бы уморили, думали тут медицина есть...

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Шебалин .

Я сам Москвач,и меня не только сама Москва волнует,но и вся обстановка в России.

Тишина Бесконечная

Да, у меня там тетя живет в возрасте и все хорошо летом ко мне в гости приедет.

Юр ..Спб

судя по тебе,твоя тётя вообще носа на улицу показывать не должна

Тишина Бесконечная

Она и так не выходит, уже с 25 марта, причем это ее устраивает и критикует тех, кто этого не соблюдает.

Юр ..Спб

ну вот

Тишина Бесконечная

Правильно, мне небезразлично, я хочу, чтоб близкие мне люди жили долго и счастливо. Я живу в деревне, далеко от Москвы, но к своим родителям я не хожу, хотя очень хочется. Потому что пусть лучше, так, чем вообще никак.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не то чтобы волнует, но не без интереса, что происходит... и не только в Москве

Druyk Druyk

3-недели назад вообще как то пох... было, пока в Москву не приехал😞

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты на Марсе живёш? Тогда тебе должно быть пофиг.
Не тупи.

Юр ..Спб

так мне пофиг

Владимир

может меньше в Москву будут ездить -а Москва решит свои проблемы

🍃.
🍃...

Только в том плане, чтобы они по всей стране не расползались...

Юр ..Спб

👍

Елена

Волнует когда москвичи приезжают в регионы со своей короной

Юр ..Спб

😂

Александр Филатов

прав был кутузов, чтобы спасти Россию, надо спалить москву

Юр ..Спб

👍

Мирумир

нет. но мне их жаль. если кто то мстит России - погибают там

Юр ..Спб

именно

Мирумир

бегаю же. я ездила на таком в ноябре

Юр ..Спб

по моему направлению их больше нет

Мирумир

из питера в москву

Юр ..Спб

туда пусть хоть что ездит

Кузька

По барабану... Главное чтоб в моем городе было все хорошо

Кузька

Подруге звонила в Москву.. Все подробно рассказала, все кто должен сидеть на изоляции 14 дней гуляют.. Ненадо говорить.. В курсе всей их жизни.. Пофигисты

Игорь Ираклиевич Батариели

У нас тоже в Москве много родственников и друзей, так они сидят на самоизоляции. Ходят только рядом в магазин, чуть дальше, то штрафуют. А пофигисты, конечно, есть и везде, но не надо по ним составлять общее впечатление.

Кузька

Откуда тогда с каждым днем растёт заболеваемость?

Игорь Ираклиевич Батариели

Стыдно медику не знать! Инкубационный период у этого коронавируса 20 дней. Так что сейчас начинает проявляться основная масса прилетевших из за границы. Когда начался массовый исход?

Кузька

Ой, ну не надо про стыд.. Они до сих пор прилетают.. А про 14 дней ни ни, да??