Sergei Lo

Солько людей любит животных (котиков, собачек) настолько чтоб обьединится и создать им приют?

Ответы
Евгения Васильева

Были бы деньги я только ЗА!!!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ, помимо приюта надо мед.учереждение с хорошими вет.врачами,место для приюта,я много думала об этом

Al
Alexc

есть такой. но на официальную основу ставить - сдохнуть от рэкета, при том в первую очередь от государственного (по крайней мере в месте где живу).

Любовь Ф

если так много людей любят животных, откуда тогда столько бездомных животных?

Ната

Дело в том, что кошечкам и собачкам не нужен приют. Они индивидуалисты

Марго Беккер

В рашке Людеей гнобят-а о Приютах-для животин и речи быть не может

᠌ ᠌

Многие берут домой потеряшек, но это большая ответственность..

Sergei Lo

Хорошо спасибо)))

Павел Лелеков

Любить это одно, но тут важна и материальная составляющая!

Галина Локтева

Ясно с Вами.)

Sergei Lo

так вот))

Галина Локтева

Так да.Сначала сам.Для примера.

Sergei Lo

вот так всегда...

Милош Йованович

я думаю правильно, надо таким создавать отдельный приют.

Галина Дьячина

у нас почти в каждом городе есть приюты..главное-начать

Sergei Lo

вы бы начали?

Галина Дьячина

я -нет..у меня другое есть..но помогаю знакомым, которые открыли приют

Sergei Lo

хорошо)))

Ольга Сухарева

для содержания приюта, нужны Большие деньги...

Забавка

Я беру животных отказников или из приюта...

Ма
Марго

У нас в городе уже есть приют и не один...

Sergei Lo

де то через часик полтора...

Birutė

Я из приюта взяла две собачки!!!!!!!!!!!

Татьяна Писаревская

Есть такие, но на всех не хватит

Go
Goosha

где взять землю,эл.энергию

Лю
Людмила

Как и где? Здесь вся россия

Лукас Шакал

знаю, я тут одну беляшную...

Тайша

Я люблю и помогаю приютам)

Си
Сибирька

они и создают..не гос-во же

Vova

..и кушать свинок и телят.