Valeria

Я очень не люблю ходить по магазинам. Если мне нужно что то купить - делаю это очень быстро. Когда меня приглашают на шоппинг, я отказываюсь, мотивируя это тем, что моего терпения хватит на 10 мин максимум. А как у Вас обстоит с походами в магазин? Долго ли Вы присматриваетесь или быстро решаете подходит Вам вещь или нет?

Ответы
Zz
Zzz77Zzz13

или сразу покупаю первую попавшуюся на глаза..потом ужасно жалею..вижу на обратном пути как всегда лучше и дешевле.вернуться и отдать обратно как всегда стыдно..итог-вещь неудобная проблемная..в другой раз просто хожу смотрю и ничего не покупаю.чтобы не было неприятного ощущения неправильной покупки и возврата.посмотрела и вышла.на обратном пути не нахожу ничего лучше.чем то что увидела.в другой раз нет смысла возвращаться с деньгами..вещь как правило уже кто то купил.где и в каком месте она была..вспомнить не представляется возможным.

Александр Александр

чесно? работаю в гос структуре......... паход по- мог7озинам сродни приключению.... УЗРЕЮ НАРУШЕНИЯ ИЛЕ НЕТ.....спецыально не ишу................

ДРАЙВА ПОЛНЫЕ ШТАНЫ.......... (к примеру)ПОКУПАЯ УПАКОВАННУЮ ПЕТРУШКА 100 ГР.... РЕДКО В УПАКОВКЕ БОЛЕЕ 96 ГРАММ...а не забывамм што сама упаковка 4-6 грам весит.......................иииии..........

так шо спакойно... без нерватрёпки могазину тока банкуц пыва могу купить....

да кстате................ если емеете сходные проблема... званите в масвабад
8 (495) 913 00 00 ВАМ ТАМ ПАМОГУТ.....

Сергей Симинистиков

прежде чем идти в магазин я за ранее знаю что мне надо купить если очень много чего то то напишу маленький списочек и вперёд. шопппинг я не знаю что это такое так мысленно думаю что это что то связанное со спортивным залом и зарядкой но вот почему просто не сказать зарядка а вот именно надо подчеркнуть это слово шопиг не знаю. запад уж давно зомбирует наш народ и он почему то легко поддаётся. один лохотрон кругом поэтому наверное и шопинги кругом а не зарядка на свежем воздухе.

Эльза Пономарева

Ох, я вчера нашоппинговалась! Мне нужно было очень в IKEA. Зять отвез меня, дочь мою с подругой и ее дочкой и внука моего. Это был ужас! Нам всем было что-то надо. Но чтобы до этого что-то дойти, надо было пройти кучу залов с ненужными вещами. Но чей-то глаз падает на нечто - и всем надо на это посмотреть. Времени потратили на "прогулку" по "залам" часа три. Устала как бобик, купили почти всё, что надо. Но это кошмар! Теперь коробки в квартире стоят - надо всё это собирать.

Valeria

Вот... я из за этого не люблю Икеа. Да и качество... ширпотреб дешевый

Эльза Пономарева

Ну, мне нужно было конкретные табуретки-лесенки - только там "дают". Ну и попутно кое-что для хозяйства: типа коврики в прихожую, торшер и т.п. Да и внук что-то хотел... так что не без пользы. Зато он потом мне эти табуретки-лесенки полночи собирал.

Руслан Абвгдежз

Когда я иду в магазин, то у меня в голове как бы фото той вещи, которую я хочу приобрести. Я знаю свой стиль, знаю приблизительно что мне подходит. И вооружившись образом вещи, я пробегая по рядам обращаю внимание на вещи очень похожие на то, что я хочу купить. Идеально, когда на 100500 совпадает увиденная вещь с той, которая у меня в памяти. Я редко доверяю вкусу продавца. Он заинтересованное лицо. А мне нужно выглядеть более-менее так, чтобы я сам себе нравился.

Vladimir Kholod

Пришло SMS что мне будет подарок 250грн. при покупке. Пошел в магазин, начал выбирать, за 250грн. ничего стоящего нет, стоящее есть за 1250, дороговато блин, подходящее есть за 600, но нет моего размера. Выбрал хоть что ни будь, а то бонусы пропадут, на кассе сказали что бонусы можно использовать как 30% от стоимости товара, то есть полностью при покупке от 800грн. Пришлось брать стоящее, а так бы и не взял его, теперь не знаю развели меня или нет.

Василий Розанов

Вот вчера выбежал в обед купить пирожок в ларьке. Продавщица трепиться в окошке по телефону не обслуживая примерно 15 мин. я ей и кашлянул сначала, чтобы хоть как-то привлечь внимание, потом просто постучал уже. Так она взяла и перед носом повесила табличку обед! Я постучал снова и услышал только её возмущение на тарабарском языке в мой адрес! Вообщем оставила она меня без обеда! Она ведьма! Её надо сжечь?

Екатерина Екатерина

У меня несколько стратегий. 1 я знаю что хочу купить и покупаю по лучшей цене, быстро и целенаправленно. 2 Я развлекаюсь и эксперементирую. 3 я пользуюсь мнением других, чтобы купить себе что-то, что сама низачто не купила бы, чтобы посмотреть, как я с этим буду жить. Все зависит от того, что мне сейчас необходимо, вещь, развлечение или перемены )))) а могу и не ходить по магазинам)))) я не шопоголик )))

Владимир Борисов

Я тоже - не люблю ходить впустую. Нашел вещь - быстро купил, Вообще не понимаю - как можно ходить по магазинам часами! Вспоминаю разговор в маршрутке двух пожилых женщин. Одна другой рассказала, что встала пораньше (это было в 7ч. утра) и поехала выбирать себе веник. В аут меня повергли последние фразы - Почти 30 веников перетрогала, пересмотрела. - Веник выбрала? - Да если бы! Ни один не подошел..

Алексей Миндлин

Вот если назвать молоко, или колбасу вещью, то конечно, тут моего терпения не хватает даже на минуту, потому как лично я не могу это назвать даже вещью! Магазин продуктов, ни что иное, как своеобразный "шопинг" - это точно!..)) Однако, присматриваться, и разглядывать что либо, особенно молоко, назвать вещью в конце концов можно! Смотрю... И.. Думаю... - не подходит...

Елизавета Вадько

Я такая же. Не знаю с чем это связано, но меня очень выматывает дорога в маршрутке, потом хождение. Ну один магазин, ну два, но дальше-это катастрофа. Но если честно, из за этого я могу пропустить очень красивые вещи, потому что тупо не дошла до них. А моя знакомая дошла и купила. а я смотрюидумаю, ну я же там вчера была, ну как я не увидела

Радуга Рада

Да .Выбираю вещи не только красивые,удобные,которые мне идут,но и комфортные душе моей.Шопинг это зависимость,люди так пытаются от депрессии уйти-набирают море барахла ,мало выбирая и многое вообще никогда не надев.Я позитивный человек,живу всегда прислушиваясь к моей душе,тогда человек свободен от депрессий и зависимостей

Агния Андронова

Терпеть не могу магазины! Продукты или хоз.товары еще куда ни шло, а вот вещи покупать - смерти подобно! Постоянно так: если что-то куплю (или второпях, или не померив) - потом жалею о неудачной покупке, и наоборот, что-то приглянется, но ухожу без покупки (или дорого, или что-то не понравилось поначалу) - снова жалею, что не купила.

Александр Кошлатый

Так же как и у вас - пробежал, купил, ушел. Но есть еще один нюанс, сейчас в ТЦ начали очень сильно топить, мне от этого становится плохо и я хочу побыстрее уйти. А у абсолютного большинства населения от этого рассредоточивается внимание и они начинаю совершать немотивированные, спорадические покупки, это странно, но факт.

Ведьмак Ведун- Николаев

<html>
<head>
<title> Приворот на портмоне -порча рока - проклятье гус андре.</title>

</head>
<body>
Избавиться от порчи рока ГРИФОНОКОД23 - GRIFONOKOD23/7521\32 !!!!

Голова прошита вся червями. гнус в голе. вонь . туман. звуки голоса. (психическая зараза.)Это вонь порчи рода. проклятья колдуна - мага шамана. ведьмака. ведуна. !
</body>
</html>
андрей гусс

Руслан Виноградов

Быстро входим в ТЦ. Предварительно точно 100% знаем список вещей для приобретения.Мгновенная пробежка по этажу или двум для анализа цен.Потом в самом выгодном месте гоняем консультанта до потери сознания пока не выберем нужный размер или фасон.План Б интернет у крупных ретейлеров есть сайты и оповещения о скидках.

Татьяна Стручкова

Если приходится посетить больше 3-х магазинов, это обычно бывает в торговых центрах, то я просто перестаю соображать. Я считаю, если тебе сразу ничего не приглянулось, то не чего ходить высматривать. Моя дочь может ходить по магазинам бесконечно, ей даже не лень в каждом магазине что то померить. Ненавижу магазины.

Valeria

Как я Вас понимаю)))

Татьяна Стручкова

Мне в таких случаях даже список покупок не помогает. Я все равно что нибудь забуду.

I.𝕂öt

не знаю я одевался у родителей всегда в отделе мужской одежды и в других магазинах нигде не был) по поводу ходить по магазинам то в общем то просто планируешь покупки, но считаю что одежду да нужно выбирать, может в хор специализированных отделах.. где все в пределах нормы цена и качество, что б стиль вам подходил

Николай

Как я с вами солидарен. Вещи (ну и быт. технику и пр.) я вообще заказываю по интернету. Вещевые рынки (магазины) вообще меня могут до истерики довести. А продукты.... если в деньгах проблемы нет, чтобы копейки считать, иду не глядя на ценники скупаю на что глаз ляжет и скорее на кассу. Но вы же женщина, это редкость!

Александр Волков

Конечно долго, особенно если покупаю еду - там всегда так мелко написано, чего понапхали, да кто сделал и где (особенно чай и кофе). Опять же, пересчитываю, что выгоднее - 0.8л молока по 33.60 или 1.25л по 43.90. Ну и со сроком изготовления в прошлом году, помню, лоханулся капитально - месяц перепутал! 🙂