Елена Кадлен

Возможна ли обучение и дальнейшая сдача экзаменов в гибдд на машине с автоматом?

Смысл учится на механике я не вижу, т. к. есть возможность взять древнюю японку на автомате по цене ваза. Было бы легче купить права, но все же хочется нормально научится ездить, но не мучатся с механикой.

Дмитрий Макаров

И в правах указывать, что водитель имеет право управлять только машиной Хонда 1990 г АКП. с левым рулем.
Ну чтоб была ясность.

Марина Матвеева

возможно, я так и училась и сдавала

Татьяна Бульская

нас в автошколе предупредили, что сдача в гаи только на механике, поэтому учились все на механике, а кому автомат нужен был - брали допы.