Олег Сидоров

Прошел обучение в 2008, возможна сдача без обучения сейчас, есть все справки.

Flower

Повторно учиться не надо.

Придите в ГИБДД, напишите заявление о сдаче экзаменов. Вам назначат время экзамена. Сдавать придется теорию, площадку и город.

Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - кандидат в водители) , представляет в Государственную инспекцию:

1. Заявление о выдаче водительского удостоверения (бланк возьмете в ГИБДД)
2. Паспорт.
3. Документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации)
4. Квитанция об оплате госпошлины (стоимость 800 рублей, реквизиты есть на сайте ГИБДД России)
5. Действующая медицинская справка и ее ксерокопия.
6. Водительское удостоверение (если ранее выдавалось)
7. Документ о прохождении обучения