Игорь Гладун

Есть вопрос правда ли, что с 2015 года, сдача на права (не обучение, а только сдача) будет стоить 25тыс рублей?

Юл
Юлия

Какой! У нас она уже 30-ку стоит. А будет 60.

Алексей Валиулин

коррупция вырастет да и права продавать станет выгодней

Алексей Машнин

ГИБДД разработала законопроект, согласно которому с 1 января 2015 за сдачу водительского экзамена вводится пошлина в размере 6,5 тысяч рублей

не факт, что его утвердят.

Екатерина Пушкарева

я сам сейчас учусь в автошколе, успел на 3мес. следующие группы уже на 5,5 пошли! и про сдачу в ГАИ им сказали, что каждый экзамен будет стоить 6тыс. Т. е. они отдали за учебу 28тыс. +6тыс. теория+6тыс. автодром+6тыс. город. итого= 46тыс! ! я двумя неделями ранее пошел, отдал 16тыс.!!!

Артём

Начнем с того, что все зависит от региона где обучаетесь, а так по большому счету, если округлить и посчитать взятки, то в некоторых регионах типа Москвы на круг под 100 получаться будет.