Максим Листов

поршень объёмом 49.9см

Подскажите пожалуйста, у меня на скутере стоит поршень 49.4 см, я хоочу поставить поршень объёмом 49.9см. Изменится ли максимальная скорость скутера, нужна ли расточка головки при вставки поршня 49.9см, и не загнёт коленвал?

Алёна Григорьева

объем измеряется в кубических единицах. и вообще о чем вопрос? что ты имеешь ввиду под характеристиками поршня.

Оксана

да, у тебя будет +10 к скорости -1 к интелекту и + купишь себе нормальную технику =В