Igor Sirbu

что будет если на yamaha yz 80 поставить дешёвый китайский поршень

Марат

А кто его знает? Быстрее сгореть может. У мастеров совета ищи.

Сергей Леонов

О я даже не знаю могу сказать одно у меня на каваски нинзе стоял поршень китайский сгорел реально быстро за месяц несмотря на то что я мало ездил

Руслан

на неделю мож хватит, а мож и нет, сравни мощности одинаковых по объёму китайских и японских моторов. Почувствуй разницу, так сказать