Елена

Вот у моих знакомых попугай уже выучил "короновирус"и орет целыми днями...дурдом...не кажется вам,что на спрашке тот же дурдом,только попугаи разные???

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда кричит не человек, а кричит страх и неизвестность. На этот раз это видимая неизвестность. Ничего не поделаешь. Возможно я бы тоже покричал. Но до меня это ещё не дошло. 🌹🌤️☕🍫

Елена

И пусть не дойдет!)

+++ Я Всегда С Вами +++

Дай Бог, чтобы ни до кого не дошло.

Елена

Увы-так не получится..

+++ Я Всегда С Вами +++

Будем надеяться на хорошее.

Елена

Умирает последней надежда

+++ Я Всегда С Вами +++

Надежда не умирает никогда. Мы вместе с ней приходим и уходим.

Александр Костромин

Та у меня уже на работе такой дурдом, дизинфекторы по вешали, от которых спиртом прёт, с понедельника абонентам будет запрещено заходить к нам без масок

Елена

У нас похлеще дурдом на работе...а тут в спрашку зашла-и здесь тоже...

Александр Костромин

Выгодна паника перед выборами просто

Елена

Так у нас и выборов то нет...я не из России

Александр Костромин

А, мне кажется это всё специально сделано, ради выгоды кому-то

Елена

Мне тоже так кажется...но люди то страдают и сколько проблем-все закрывают,люди без работы..

Александр Костромин

Ну да, без работы, даже экзамены хотят перенести

Андрей Акбаров

Куда не глянь, кого не послушай везде об этом вирусе пишут и говорят, нечего не поделаешь надо пережить напасть....

Елена

Живём.....

Даниил Белевитин

А не кажется, что те, которые возмущаются паникой, создают тоже толпу, но иную?))) Может ржать со стороны?

Елена

Мне-не кажется.пусть я в иной толпе,но не с попугаями и явно не конь-не ржу!)

Даниил Белевитин

Но в Ваших речах то же слово)))

Ба
Балагурушка

Я вчера предложила упразнить и употреблять только слово Ковит. Что то не охотно попугаи согласились)))

Елена

Так первый вариант..звучит лучше!)

Ба
Балагурушка

Да? А по мне так, что так, что так - однохуствено))

Елена

Попугаю предложу...настоящему! Может,сговорчивее окажется))

Ба
Балагурушка

Я уверена, что ему больше понравится))) Они легкотрудники, длинные слова не любят говорить......

Елена

Но поначалу нравится-новое слово же !

Ба
Балагурушка

Да. Наверно ещё от хозяев зависит. Как часто произносят))

Andreas Aisenstein

Отнюдь нет. Попугаев конечно хватает, но встречаются достаточно привлекательные люди))

Александр Жук Эстония Таллин

самый популярный вопрос о гречке и корона вирусе все остальное второстепенно

Елена

Туалетная бумага держит первенство...) Или мне такие вопросы попадаются

Александр Жук Эстония Таллин

я уже давал совет бумага в три слоя можно разделить слои

А. П.

Будет потом о чём внукам рассказывать, про свою полную опасностей молодость.

Елена

Да забудут вскоре и про него...

А. П.

Потом вспомнят.

Серж

а вы знаете,что пишется коронавирус,попугая не вводите в заблуждение😊

Елена

Спасибо! Исправлю!(не попугая,конечно...а орет он с "а"!)

Серж

умный попугай😂

Елена

А уже в вопросе не исправляется!!((( Но...буду знать

Владимир Асиновский

НЕ кажется. Если Вам не хочется пообщаться. то не мешайте другим

Елена

На тему коронавируса мне явно не хочется общаться,тем много других.если вы не поняли смысл вопроса-не смешивайте все в кучу

Владимир Асиновский

Леночка ! Всё нормально

Елена

Тогда всё хорошо)

Вася Куролесов

😉Чё...спать мешают...??? Давай ко мне...у меня попугая нет.....😉

Елена

Я обязательно передам им ваше приглашение!)

Вася Куролесов

Им...???

Елена

Так попугай то у знакомых!!! Ночь спит...под покрывалом!

Вася Куролесов

Ленуся....я ж тебя хочу пожалеть...всяко-разно, а не попугая...😉

Елена

Василёк!!! Я прямо расчувствовалась от твоей заботы!

Вася Куролесов

Тебе повезло....всё хорошее впереди.....

Елена

Обнадежил!))

Степаныч

Я уже все слова которые начинаются с буквы К стороной обхожу

Елена

Я ещё не дошла до этого!)

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуи играют на подрыв экономики, а идиоты ив подыгрывают.

Елена

А другие повторяют все,чт услышали

Александр Шебалин .

Да?Наш этого не говорит,наверное понимает что это всё лажа.

Елена

Ваш какой породы?)

Александр Шебалин .

Карел.Но он этого не воспринимает,он больше занят женщинами.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Елена

Вот ...откуда у попугаев то??? Или мужчина какой то его обидел и он мстит всем без разбора? У моих знакомых жако,я редко у них бываю,но со мной Жора разговаривает даже...а вообще он дружелюбный

Александр Шебалин .

Вот и я удивляюсь,от куда?Хотя понимаю,т.к.он живёт в женском коллективе,у моей сестры.У сестры три дочери,а её мужа он практически не видит,т.к.тот постоянно на работе,и приходит когда попугай уже спит,и накрыта клетка пологом.Я уже по моему писал,что утром когда я к нему подхожу,и ещё не видя челоека он поднимает лапу,и говорит:"Привет!Кто пришёл?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может часами с ней ласкаться.Или когда начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Елена

Я сколько смотрю в Ютубе про попугаев,не перестаю удивляться..ну ладно,выучат они слова,но ведь они разговаривают с тобой! А некоторые и матом!)

Александр Шебалин .

Самое удивительное что некоторые говорят что-то осмысленно.У нас его зовут Рики,и он ещё очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".

Елена

Так я об этом! Иногда просто копирует короткие фразы с интонацией говорящего

Ольга Кин

да и дурдом другой: выход есть и все здесь добровольно

Сварожич

👍👍👍🥂🍫🌹🌹🌹

Елена

🤝

Сварожич

🤝

Юр ..Спб

🖼 такой?

Елена

Неее..окрас не такой!)

Юр ..Спб

эх

Веселюк. Tallinn.

Почти так.Только вирус не проводят провода.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Я ТУТ !! 🖼

Елена

Ооо-уже картинки пошли!)

Arkadiy Chechulin

дА,тОже еСть еЛенушка пРекрасная

Елена

😊☺️

Елена

:,-)

Arkadiy Chechulin

а чТо эТт значит еЛенушка?

Елена

Просто улыбка