Сергей Трофимов

Ответ те на такой вопрос ПОЧЕМУ полиция и прокуратура необращают внимания на своих граждан, Кавказец дома лютует а наши органы(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОРГАНЫ) говорят что всё в рамках ЗАКОНА, какого закона, написаного участковыми или прокуратурой, неужели НАМ жителям много этажного дома ВООРУЖАТСЯ от беспредела кавказцам(я специально написал с маленькой буквы-они этого не стоят)г.ЧЕЛЯБИНСК пер.МАМИНА, дом №3 квартира 153.ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ

Ответы
Неонила Скаковская

Видно, что крик души. У вас райисполком (горисполком) есть?. Туда с жалобой всего дома. В газету. Мне трудно судить, и что именно "лютуют"?

Сергей Трофимов

У ВАС очень интересстное ИМЯ.СЕЧАС даже ПУТИН дал ВСЕМ влясть

Майя Петрова

На бездействие полиции пишете жалобу в прокуратуру района, не помогло - города, области, Генеральную РФ

Сергей Трофимов

Леночка большое спасибо-в Москве сидят такие же подонки как и НАС Челябинской обл. Они готовы ЛИЗАТЬ ковказцем в одно место, и это говорю ЖИТЕЛЬ ЧЕЛЯБИНСКА

Майя Петрова

Ну киллеров на них наймите

Сергей Трофимов

Когда я обращался в (органы) мне так и сказали, ТЕРПИ

Sergey Bratcev

Многоквартирный дом терпит одного ублюдка? Странно! А просто морду набить не пробовали?

Сергей Трофимов

кому УЧАСКОТКОВЫМ или органам прокуратуры

Sergey Bratcev

Фулюгану! Раньше так делали.

Сергей Трофимов

Так кавказцы ходят в эту квартиру как к себе домой, кстати ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ кавказцев в ЧЕЛЯБИНСК в кв.153 по. пер Мамина-ЗДЕСЬ можно и выпить и ПОТРАХАТСЯ

Sergey Bratcev

Вряд ли они здесь что-то читают. Надо в газету!

Бас Тинда

собрали мужиков со всего двора да вломили ему по первое число

Сергей Трофимов

Так в нашем подъезде одни бабы и продажные менты

Бас Тинда

хреново

Сергей Трофимов

КТО ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ответте

Александр Демьянович

Таким вопросом надо терзаться накануне выборов

Сергей Трофимов

А что толку-Я лично голосавал за единую РОССИЮ а оказалось КАЖДЫЙ КАК МОЖЕТ