Дмитриев Михаил

Нужно ли судить изменщика?

Денис Разумов

Нельзя - у каждого СВОЯ жизнь

Саня Яшин

Всех нужно судить. Нашёлся бы лишь достойный судья - а это проблема 🙂

Яссин Ливанов

не суди, да не судим будешь.

кто слишком много говорит об измене, обречен на нее))))

Руслан

Каждая женщина хочет быть единственной. если она прощает снаружи. то никогда не простит этого ее душа. Потому. что ранили изменой именно душу.
Ехала в автобусе. едет пара. И девушка боковым зрением видит. как парень смотрит под юбки девушек. ничего не подозревая. что она не смотрит туда . куда направленны ее глаза. Он даже не подозревает. что меч уже занесен над его головой. Дело времени и он опустится. Глупый тот. кто думает. что этот меч когда то станет мягким. Мягким когда то станет кое . что другое. но меч . нет.

Оксана Долгова

велика честь, казнить без разговоров!!)

Мария Романова

Назад пути нет. Есть факт есть преобразования.. Судить ни кого нет смысла, но поступать по фактам.. Мол ничего личного извини дорогой..

Алексей Буканов

Можно. Но начинать суд нужно сразу с приговора. Приговор таков: взять на поруки.

Денис Колдунов

Он сам себе суд. Зачем надрываться?)

Игорь Захаров

Она: - Ты любишь меня?
Он: - Да.
Она: - @уй на. Надо отвечать 'безумно'

Diypaliuch

И с какой цплью?