Татьяна Хритошина

судите ли вы всех по себе?

Дашунька Свешникова

стараюсь вообще не судить. как знать, что в душе у человека, чтобы его поступки судить?

Любовь Боброва

Это делает каждый. Но сравнение без знания приводит к Зависти.

Игорь Козлов

В большинстве своем, каждый судит о людях по мере своей испорченности.

Ole4Ka Евдокимова

Ну не сужу, рассматриваю человека по его поступкам.

Ро
Роман

конечно, ведь остальных я не знаю
даже так плохо как и саму себя

Вя
Вячеслав

Так не получится!!!! По себе-то))

Ilya Khangireev

сравниваю с собой, других не знаю никого )))

Наурызбай Нагметов

Все люди разные.
И, вообще, "не судите".

Дима Дерябин

К сожалению, каждому человеку это свойственно, от восприятия человеком этого мира строится картина его видения происходящего. К примеру, если человек угрюмый, то все вокруг и люди в том числе, кажутся грубыми и плохими и сам человек так себя ведет.

Алексей Соляков

Стараюсь объективно. Но невозможно абсолютно 100процентно это сделать..

Денис Колдунов

и да и нет…

Люди воспринимают друг друга через систему зеркальных отражений и фильтров в сознании. Бывает проекция себя на другого, но это не всегда. Есть прямая зависимость от того, что чем сложнее человек, тем в большем объеме он может воспринимать других.