Иван Дементьев

Судить по себе - удобно?

Василий Иванов

Примеривать ситуацию на себя, а так же ставить себя на место оппонента-это абсолютно необходимо. Но ставить во главу угла только своё мнение и своё видение мира (если я правильно понял вопрос) -это путь в никуда.

Виталий Герасимов

да но не справедливо это

//
/ /

Глупо

Дмитрий Князев

Оно, конечно, удобно, но не всегда конструктивно - люди-то все разные..

Кристина Михайлова

Я не сужу, я сравниваю.)

Халюк Кабоглу

Сами понимаете, что глупо сравнивать себя с самим собой же!

Евгений Антонов

Судить по себе - глупо.

Анастасия Калинина

судя - как раз и обращаешься к собственному опыту ...(психология)

Лена Евтихова

Это справедливо при условии, если ты...

Алексей Жохов

не стоит судить именно по себе, как искать своё отражение... ()лучше полная противоположность) интересно)

Алёна Свиридова

Удобно, но не справедливо.