Nik Addington

Я тыщу планов отложуНа завтра. Ничего не поздно.Мой гроб еще шумит в лесу.Он — дерево,Он нянчит гнезда.Что вызывает у вас этот стих?

Ответы
Анастасия Одинокая

Мне стало казаться,что не надо всё же отлаживать планы на завтра,а то груб уже висит...))))

Маруська Кондратьева

Легкий шок

Nik Addington

увы .. Франтишек Грубин старался )

Маруська Кондратьева

Я очень ему признательна. Но мне нужно быть под действием наркоты чтоб как-нибудь понять этот стих

Nik Addington

лол

Маруська Кондратьева

Не! Ну а че он...