Дмитрий Голубков

Американцы не довольны анти-американскими настроениями в России. Отчего?

Вот сейчас молодежь все больше говорит.
Они живут там и так как они хотят, мы живет тут и живет там как мы хотим. У них свой путь, у нас свой путь.

Руслан Багиров

Да американцам плевать на твоё настроение.

Вячеслав Цой

Да потому что их главная цель подогнуть весь мир под себя с китайцами, французами, немцамии и африканцами может еще и договорятся все-таки как-никак ранье объединялись ДЛЯ ПОРАЖЕНИЯ И ЗАПРЕТА РОССИИ РАЗВИВАТЬСЯ (!), а вот с самой РОССИЕЙ теперь не так-то просто все наладить. но они пытались через свою глупую ванильную моду, технику, хотели этим на корню все поменять, а теперь наши за мать -Родину наконец взялись: мол, мы не имортные и не хотим через всякие европейские чтучки сейчас по мелочи, а потом и массово предавать такими образом, перенимая чужую культуру, предавать Родину! Вот американцы и злятся...

Екатерина

Антиамериканские настроения лишь у зомбированного телеящиком быдла. Американцы знают, что те кто умеет думать, знает их лично относятся с пониманием не только к США, но и к другим народам планеты.

Dina Goron

А мне по барабану, что они там думают про настроения. А вот в Ответах появился новый шизофреник, обиженный жизнью, хайль путлер. Призываю забанить все его ответы и вопросы.

Екатерина Никитина

Миха да они и не в курсе, и даже если бы были в курсе им плевать, кто такую лажу всерьёз воспримет.. .
У РФ всё против цивилизации, кроме смеха это ни чего не вызывает (ну и сожаления)

Алик

Я тебе скажу вот что. Россия у америкосов на двадцатом месте по приоритетам. И, конечно, они недовольны той истерией, которую поднимают наши руководители. Обрати внимание, чтобы отвлечь народ от той нищеты, в которой живет Россия, они нашли врага в лице штатов. А ведь наш бюджет хранится в штатах и помогает развитию их экономики. Но вся беда в том, что многие ведутся на эту фишку.

Максим Драпов

Они вкладывают достаточные средства в диверсионную работу, а результат расплывчатый.

Анна Титова

Американцы не знают о настроениях России, они собой занимаются. И правильно делают.

Юляшка Листопадова

Если это антиамериканское с чево ей быть довольным.