Танюха Попкова

Вы согласны, что каждому знаку Зодиака соответствуют свои тональности и ритмы, музыкальные жанры и направления? Проверим это утверждение? (Назовите свой знак Зодиака)

Ответы
Dima Belkin

проблема в том что у меня их 2 в этом году могу быть рыбами в следующем водолеем в одном гороскоме рыбы с 23 февраля и дальше водолеи с какогото по 21 а я 22 так что иногда остаюсь вообще без задиаков вот так вот

Dina Давида

козерог - не люблю тяжелый рок, шансон и фолклер . ОБОЖАЮ - классику, электронную , бардов и диско, и репчик тоже 😉

Танюха Попкова

Козерог: Будучи по натуре лидерами, представители знака Козерог имеют склонности к такой музыке, которая позволит им не просто наслаждаться музыкой как таковой, но и пристрастить к своему музыкальному увлечению всех друзей и соседей. И чем больше незнакомых людей будет слушать музыку Козерога и танцевать под неё, тем лучше и комфортнее будет чувствовать себя Козерог. Неудивительно, что в эпоху классической музыки под этим знаком родилось много создателей воодушевляющих и любимых в народе мелодий. В наши дни Козероги — это самые известные DJ и популярные исполнители, под музыку которых танцует весь мир.

Dina Давида

очень забавно )))

Мышка@@@@@ Минск

да вы меня уже...рассекречивали))))))мои друзья много нового почерпнули)))ОВЕН)типа Змей Горыныч)

Ворон .(Питерский Космополит)

....канешно,.. с детства люблю Битлз.. и ни на што не променяю...)))))

Vi
Vip-Morda

ты тоже рыба?

Ворон .(Питерский Космополит)

...к твоему несчастью, да...))))))))

Vi
Vip-Morda

блин блинский))) че деется

Герман Голод

может быть и так, ибо сезонност может слегка влиять... по европейскому гороскопу знак Близнецы

Танюха Попкова

Близнецы: Этому знаку больше всего подходят смешанные музыкальные стили. Дело в том, что Близнецы сами по себе такие натуры, которые имеют собственный взгляд на многие вещи и умеют по-своему подать музыкальные произведения других исполнителей. В этом все Близнецы: они с легкостью подхватывают интересные и перспективные вещи, а любые звуковые тональности предложенной мелодии они могут воспроизвести по-своему. К тому же, обладая широким кругозором, Близнецы, способны «рождать» вечные музыкальные произведения, которые могут стать визитной карточкой целой эпохи.

Герман Голод

спасибо за коммент и комплимент. бум стараться 🙂 да, сам что-то пробую сочинять даже по мере...

Le
Lee-Стричк@

Я уже у тезки прочитала)))) Близнецы мы)))) нереальные меломаны))))

Николай Кисельников Хабаровск

допустим по рождению рак... и..что? очень любопытно..простите

Танюха Попкова

Рак: Раки — им по нраву мелодии, вызывающие чувство спокойствия и умиротворения. И причиной тому постоянные сомнения и чувство неуверенности, присущие этому знаку. Сомнения и желания — это два «демона», разрывающие чувственную натуру Раков настолько сильно, что могут надолго «выбить их из колеи». И музыка — это, пожалуй, одно из самых верных способов возвращения Раков в состояние спокойствия и бесконечной любви к миру. К тому же Раки и сами отличные музыканты, способные создавать необычные произведения, не похожие ни на что другое.

Николай Кисельников Хабаровск

спасибо... что то есть..

Lo
Lonna

козерог(заодно проверю и свою теорию насчёт гороскопов)

Танюха Попкова

Козерог: Будучи по натуре лидерами, представители знака Козерог имеют склонности к такой музыке, которая позволит им не просто наслаждаться музыкой как таковой, но и пристрастить к своему музыкальному увлечению всех друзей и соседей. И чем больше незнакомых людей будет слушать музыку Козерога и танцевать под неё, тем лучше и комфортнее будет чувствовать себя Козерог. Неудивительно, что в эпоху классической музыки под этим знаком родилось много создателей воодушевляющих и любимых в народе мелодий. В наши дни Козероги — это самые известные DJ и популярные исполнители, под музыку которых танцует весь мир.

Lo
Lonna

ясно...спасибо..а теперь можно про овнов узнать...я потом вам объясню почему мне о двух надо знать знаках...вы удивитесь, возможно)..

Танюха Попкова

Овен: Музыка Овна — это всегда напор страстей. Это вовсе необязательно будет некая ритмичная музыка (хотя Овны её очень любят), но точно в ней будет присутствовать тот неповторимый, ни с чем не сравнимый, едва сдерживаемый и неизбежный как цунами накал страстей и личных переживаний, присущий только Овнам. В таких музыкальных композициях Овны находят для себя способ выплеснуть свою избыточную энергию. Это вовсе не значит, что Овны не слушают другие музыкальные направления. Все мелодии мира, где присутствуют страсть, напор и энергия, непременно затронут какие-то струнки музыкальной души Овна.

Lo
Lonna

спасибо...сорри,,,,я выходила из спрашки ненадолго...дело в том, что я по солнцу-козерог, а по луне-овен...во мне две стихии борются_если верить астрологам..прочитав ваше заключение, сделала вывод, что я больше овен, чем козерог...причём уже не раз такой вывод делаю...

Ольга Владимировна

Близнецы

Танюха Попкова

Близнецы: Этому знаку больше всего подходят смешанные музыкальные стили. Дело в том, что Близнецы сами по себе такие натуры, которые имеют собственный взгляд на многие вещи и умеют по-своему подать музыкальные произведения других исполнителей. В этом все Близнецы: они с легкостью подхватывают интересные и перспективные вещи, а любые звуковые тональности предложенной мелодии они могут воспроизвести по-своему. К тому же, обладая широким кругозором, Близнецы, способны «рождать» вечные музыкальные произведения, которые могут стать визитной карточкой целой эпохи.

Ольга Владимировна

Спасибо)))

Мелик Мелик

"ВЕСЫ"... но, я СООТВЕТСТВУЮ ВСЕМ ЗНАКАМ... к сожалению...

Елена Колотовкина

Мелик МНОГОЗНАКОВЫЙ !!! 😄

Фима Задунайская

Нет ,не соглашусь,мы с сестрой любим разную музыку..)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

я то назову...только кто проверит мои тональности???

Alexandrino Hakim

тааак... колитесь, кто вы Наденька у нас по гороскопу???

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

а ты мне тональности определишь?

Alexandrino Hakim

нет, мог бы только настроить, но боюсь муж не так поймет))

Inessa Ardo

Есть некоторые не совпадения, но в целом - попадает

Алла Владимировна

наверное, но бывают исключения. Скорпион

Танюха Попкова

Скорпион: Люди знака Скорпион отличаются огромным энтузиазмом и заразительной энергией. Поэтому они любят большие залы и музыкальные концерты с огромным количеством фанатов. Музыка Скорпионов может быть как зажигательная латиноамериканская мелодии, так и современные композиции в стиле хард-рок. Впрочем, они не являются поклонниками какого-то одного музыкального стиля или жанра. Всё зависит от внутреннего настроения Скорпиона. Но если Скорпион становится ярым поклонником какого-либо музыкального стиля, он будет предан ему до конца и постарается со временем не менять предпочтений.

Алла Владимировна

однозначно да!В общем. Я люблю шансон, бардов, авторскую песню и только русскую, из иностранной только инструменталку

Sergey Doroshevskiy

Не согласен, но это интересно . Я - Весы .

Танюха Попкова

Весы: Традиционно считается, что предпочтения представителей знака Весы относятся в основном к области классической музыки. Это связано с тем, что Весы предпочитают придерживаться неких правил поведения, которые уже сложились в обществе. Однако Весы — это не только известные композиторы из прошлого. Очень много современных музыкантов также принадлежит к этому знаку. Для музыкантов знака Весы очень важно не просто исполнять музыкальные композиции, но и нести в массы некую идею, которую они пропагандируют

Sergey Doroshevskiy

Классику я принимаю, но мне нравится русский рок : "Наутилус" , "Алиса" , БГ . Но, по жизни, несу идею в массы .

Наталья Маркова

тогда уж надо брать по часам рождения...

Танюха Попкова

и так сойдёт... (Вовка из тридевятого царства)

Алексей Кожура

вы мне уже писали да что то в этом есть!

Arletti

весы, но на мне проверять бесполезно 🙂

Танюха Попкова

Весы: Традиционно считается, что предпочтения представителей знака Весы относятся в основном к области классической музыки. Это связано с тем, что Весы предпочитают придерживаться неких правил поведения, которые уже сложились в обществе. Однако Весы — это не только известные композиторы из прошлого. Очень много современных музыкантов также принадлежит к этому знаку. Для музыкантов знака Весы очень важно не просто исполнять музыкальные композиции, но и нести в массы некую идею, которую они пропагандируют.

Arletti

спасибо 🙂, но увы... Просто еще раз подтвердили что я странная 🙂

может просто не типичная)))))

Arletti

атипичная

Лариска

музыка соответствует состоянию души

Людмила Иволга

Согласна!Я это знаю не понаслышке!

Из
Издалека

Весы, пограничные со скорпионом

Танюха Попкова

Весы: Традиционно считается, что предпочтения представителей знака Весы относятся в основном к области классической музыки. Это связано с тем, что Весы предпочитают придерживаться неких правил поведения, которые уже сложились в обществе. Однако Весы — это не только известные композиторы из прошлого. Очень много современных музыкантов также принадлежит к этому знаку. Для музыкантов знака Весы очень важно не просто исполнять музыкальные композиции, но и нести в массы некую идею, которую они пропагандируют.

Из
Издалека

Спасибо)

Адский Кот Бегемот (Александер)

а про казирогаф?

Галина Игумнова

Я Водолей. Расскажите обо мне )))

Танюха Попкова

Водолей: Как правило, Водолеи любят легкую и подвижную музыку, под которую можно душевно отдохнуть, попеть песни или потанцевать. Любой Водолей, даже если он вообще не умеет играть на гитаре, однозначно сможет выдать вам пару-тройку аккордов. Или, в крайнем случае, сыграет что-нибудь на пианино, или не барабане, или на любом другом музыкальном инструменте. Дело в том, что музыка у Водолеев в крови, а потому контакт с музыкальными инструментами у них происходит очень легко и непринужденно. Они очень тонко чувствуют настроение и всегда умеют создавать нужный музыкальный фон.

Галина Игумнова

Это прямо про меня!!! Спасибо!