Ди
Дима

как доказать материальный ущерб если нет чеков. судья сказал чтоб мы дополнили исковое заявлен? если нет чеков

P. Sova

к сожалению никак. в суд принимаються только оригеналы; чеков, счет-фактур, договоров на предоставление услуг. но если прошло не много времени со дня покупки, чеки можно востановить (конечно если они были) с фискальной ленты кассового аппарата того или иного магазина, аптеки и т. д.