Ирина Федотова

Добрый день! Кто подписывает расчет суммы материального ущерба в суд, главбух или юрист?

Елена Князева

без разницы. Если расчет в суд представляет юрист по доверенности, то лучше им подписать. А то некоторые наши судьи тож звезд с неба не хватают.

Никола Ф

расчет обычно делает главбух, а юрист его представляет в суд, в суд должны представить все доказательства по сделанному расчету.