Ir
Ira

Какую сумму можно запросить в качестве материального ущерба?

В йогурте обнаружил ноготь! Куда идти и какую сумму запрашивать в качестве материального ущерба??

Морального ущерба, извините.

Анна Сергеева

начинай от 50-100 тыс. руб. в ходе судебного процесса могут выплатить около 30%. Удачи

Рустам

это смотря, что ты им расскажешь, если например ел маленький ребёнок блаблабла и мог помереть лалала, сначала докожи, что ты его не сам туда подсунул

Анна Милова

ничего ты не получишь, ты сам мог его подсунуть что-бы выбить компенсацию.