Златка Золотая

В современном Мире столько всего творится.. Такие перестановки сознания и действий... А этих дебилоидов из спрашки до сих пор интересует кому будут аплодировать психологи, тем, кто лопает шарики или кто не лопает и надо ли позволять детям крушить предметы🤦‍♀️Да ещё этот долбо@б в ангорке опять Воскрес... Печально, что некоторые не развиваются. Пффф..

–22
Ответы
Игорь

Это не дебилоиды. Тут один, оказывается, несколько злободневных тем тянет. Про чесотку, мебель и шарики. А вот с ангоркой давно не было. Видно в дурке день открытых дверей был.😁

Олег Нич

А поподробнее про воскресшего можно ? Кто ? Зачем ?