Ни
Николай

как можно выразится о эпохе прожития после похорон СССР...

–5
Ответы
Malenkaja Rapunzel

Сказать по правде мне родители говорили, что при СССР(особенно бабушки, дедушки) жили очень суперово. И поэтому мне всегда бабушка на вопрос: почему мама и папа уехала заграницу? говорила что в Украине не могла найти работу ни мама, ни отец. Что это не советское время, что работа была для всех. И поэтому они уехали. Бабушка говорила с дедушкой, что родители уехали ради меня. А потом в мои 13 меня забрали уже, зная о том что здесь у них все сложилось.

Хронит Бронхический

Любая эпоха - это ожидание чуда...до распада СССР, ждали развитого социализма...после - развитого капитализма...но это как в анекдоте: Почему, на пути от социализма, к капитализму, есть нечего?...А в дороге, никто кормить не обещал...

Петр Соколов

Руководят бывшие коммунисты, мозги у них и оброзование , и воспитание советской системы, по другому они думать не умеют, а воровать они еще при союзе научились.

Жертва Пропоганды

Если получил парт билет кпсс, ещё не значит что идеологически коммунист.

Марина

Начиная с 60-х идейных среди них уже и не было...

Ал
Алиса

эпоха лицедеев в тигровой шкуре типа Путина.возомнивших себя императорами всея бывшей империи.правопреемником которой ему не суждено было стать.

Га
Галина

не после похорон, а после развала СССР...начались те самые трудные, 90-е годы....что было в то время в стране известно всем, особенно их пережившим!!

Ни
Николай

вообще то не 90 а 80 ые

Га
Галина

25 декабря 1991 года, 30 лет назад, Михаил Горбачев объявил о прекращении своей деятельности на посту президента СССР. На следующий день союзный парламент принял декларацию, в которой констатировалось, что СССР как государство и субъект международного права прекращает свое существование.

Совушка

Да мы и не сразу поняли, в чём дело... потом дошло, ваучеры, талоны, прихватизация....

Ни
Николай

и мы тоже...

Павел Казаков

ЖОПА ! - ничего коммунизм вернется - вопрос только как и когда... но без гражданскойц , кровавой, войны буржуи свою власть не отдадут 😞

Татьяна Рогачёва

Осознанная реальность, существующая независимо от нашего сознания и данная человеку в его ощущениях..🤷‍♀️

Натали Малышка

Эпоха постоянного реваншизма : не дают двигаться вперед, постоянное рвение некоторых вернуть все назад......

Федор

Ну там была не одна эпоха. Точнее-та, что наступила тогда-сейчас кончилась уже, пришла следующая

На
Ната

После Победы бздуны начнут проситься к нам, и опять СССР настанет. Так ,что не хорони эпоху☝️

Наталья

С одной стороны прогресс,с другой стороны обнищание масс населения и обогащение единиц

Ни
Николай

а в чем прогресс...

Наталья

Интернет,новые технологии

Ва
Варвара

СССР никуда не девался. Документа об рфии как о государстве нет.
Это фирма. Иностранная.

Ал
Алексей

одни разбогатели все ограбили присвоили а другие вымерли ну некоторые выползли

Марина

Да...

Ни
Николай

в основном не русские...

Ни
Николай

разбогатели...

Ал
Алексей

се народы россии

Грейсвандир

путинская мафиозная вакханалия - измывательство над страной... а теперь и Миром

Ни
Николай

в дозах разрешаемых хозяевами денег...

Грейсвандир

конечно, безумец заперт бункере своем своим унынием и жалостью к себе порабощенный)

Де
День

Вопрос глубже, что за система пытается похоронить аббревиатуру нашего народа?

Ни
Николай

называется сионизм...

Де
День

Выполняют Божье дело

Bingo Bongo

Гораздо лучше стало . СССР это был конвейер клонов . В людях убивали личность .

Ни
Николай

вас долго убивали...

Bingo Bongo

С 17 по 91.

Ни
Николай

вам 122 года...

Bingo Bongo

Нет . Вы читайте ранее написанное .

Ни
Николай

где

Серафима Червякова

С нетерпением ждем больших перемен в лучшую сторону. Думаю что дождемся 🤣😆

Герасим Чёрный

Без звёэд и крестов, но как то так что б вам было виднее в большом кладбище

Fi
Filin

Стали жить правильно. Перестали кормить тупых хохлов и прочих прибалтов.

Ни
Николай

зато кормим умных евреев...

Fi
Filin

Ты что ли кормишь? Себя прокорми.

Ни
Николай

и я в том числе чс

Елена Ашеко

Полный писец... Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые...🤷‍♀️