Roman K

А многие ли девушки хотят освоить IT специальность?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

А вот гурманы утверждают, что топор придает каше пикантную металлическую кислинку, а деревянная ручка — волшебный, слегка уловимый аромат весеннего леса.

Евгений Шевченко

сколько сталкивался, им все-таки лучше дается такой.. средний дизайн в работе.. программировании... что касается языков и прочего ваще не женское

Марина Дмитриева

Думаю, да. Если есть мозги для этого дела. У меня бы, наверное, терпения не хватило, да и поздно уже новую профессию осваивать

Александр Голубев

За время учебы в университете я освоила все виды секса. Теперь учеба позади и я могу начать работать по специальности.

Табуретыч

лет 10 назад я офигел, когда встретилась девушка - мастер по ремонту и обслуживанию офисной техники. )

..

Многие. Сестра моя. к примеру. Дипломированный финансист, решила сменить сферу деятельности.)

Я? Кто?!

Какую именно? В программеры не пойду. Лучше быть хорошим иестером, чем плохим программером

Я? Кто?!

Редко. Очень редко. Я только раз с таким столкнулась.

Roman K

А вы хороший мануал?

Я? Кто?!

Для программеров? Гадость страшная. Занудливая

Roman K

Ну, я имею ввиду, вы хорошо свою работу делаете?

Я? Кто?!

Да. Иначе в тестеры и идти не надо.

Наталья Войтенко

Мне очень нравится. Я бы не отказалась, правда я давно уже не девушка,а скорее бабушка 😁

Roman K

такая сексуальная 🥰 Вас бы с удовольствием лично научил )

Наталья Войтенко

Благодарю 😊

Roman K

вы замужем? )

Roman K

мммм)))) я тоже женат )) Но(!)

Наталья Войтенко

Я замужем, без всяких НО🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мои любят меня звать виндовс переустановить. Так я по памяти могу, без диска и флешки)))

Мария

С удовольствием бы освоила, но образование гуманитарное. Да и напрягаться не хотца

Roman K

эх )) чтож такая нерешительность то)

Мария

Поздновато

Владимир Разувакин

Да их много. У всех их есть мобильники, а работа с ними требует профессионализма

Татьяна Преснова

😂 it что там осваивать? Писать программы или в них круто разбираться и творить?

Roman K

оба варианта правильные

Гульнара Гульнара

Моя дочь осваивает) я бы тоже с радостью, но мне тяжело проги всякие даются.

Roman K

будут вопросы - обращайтесь )

Гульнара Гульнара

Ого!) Спасибо большое!!! А вы, Роман, хотите свои знания детям своим передать? Есть такое желание?

Roman K

ну, вообще да ) занимаюсь образованием и своих детей тоже )

Гульнара Гульнара

Здравствуйте, Роман! Суупер!🤩 Дочка, кстати, в этом году уже работает по специальности и параллельно доучивается!) Как вы тут без меня?😃

Roman K

С трудом, Гульнара ))) ждал все это время возвращения вашего)

Мария Ивановна

Я не девушка, я уже старушка. Питон планирую установить и начать изучать...

Вера Ситникова

Вполне возможно. На технических факультетах учится очень много девушек

Roman K

у вас классная аватарка )

Вера Ситникова

Спасибо!

Елена Царева

у вас есть предложения? Уже бабушка, но точно не юноша. (это подпись)))

Ан
Анна

Я не хочу и не хотела. Сын прям до безумия хочет быть программистом.

Roman K

что-то уже умеет?

Ан
Анна

Да,что-то делает. Пока в играх взламывает 🤣 ему только 10. Ищу курсы для него. А потом в 5 классе будет распределение и пойдёт в Айти класс.

Roman K

неплохо. спросите его, слышал ли про Linux

Ан
Анна

Операционная система? Спрошу

Roman K

да, про такую ОС

Лукас Шакал

Я одну айтишницу видел, так она больше на мужика походила, нежели я.

Елена Белова 😎🇷🇺

Освоила бы очень мне нравится эта идея)) Но уже мой поезд тю-тю

Елена Белова 😎🇷🇺

Йес! Аплодисменты!👏👏👏👏👏😄

Roman K

А вы красивая? )

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну вроде никто не жаловался))))

Roman K

А есть фото? )

Елена Белова 😎🇷🇺

Я не кокетничаю .И не флиртую.Это не сайт знакомств.

Ольга Сема

я бы хотела, но у меня мозг под такое не заточен..я гуманитарий

Roman K

гуманитарий, если по языкам - то все прекрасно )

Ольга Сема

в некотором роде, конечно, ко мне это применимо, только вот проблема в том, что я филолог...специалист по русской словесности...с иностранными языками тяжело. ну и до кучи, я юрист

Roman K

идеальные качества )))) Юриспруденция, построенная на матлогике и в языках разбираетесь ))

Ольга Сема

ну...может быть