Андрей Голованов

определите правльную последовательность потребностей согласно А Маслоу?

а) физщиологические оптребности в бзопасности потребность в принятии потребность в признании в познании в самореализации
б) физиологические потребности в безопасности в понании в любви в уважении в самоактуализации
в) самоактуализация когнтивные птребности потребности в уважении в привзяаностях в безпасности и физилогические потребности

Ваня Бахмутов

Было бы правильно так (если по А. Маслоу) :
1) физиологически (низший уровень) ;
2) потребности в безопасности ( в широком смысле слова) ;
3) потребности в любви, привязанности и принадлежности к определенной социальной группе;
4)потребность в уважении и признании;
5) потребность в самоакутализации (высший уровень) .
С моей точки зрения, самые забавные под номером три.