Кристина Курилович

описывая человеческие потребности а маслоу охарактеризовал человека как "желающее существо"

которое редко достигает состояния полного завершенного удоволетрорения
Обьясните что имел ввиду ученый, сформулируйте сове отношение к затронутой проблеме и потвердите двумя аргументами

Эдуард Евстигнеев

В основе наших чувств лежат потребности. А наши потребности- двигатель прогресса.