Ча
Чака

Вчерашняя дискотека "Для тех, кому за 70" была сорвана 50-летними малолетками. А вы были в числе танцующих или пьяных?

Ответы
Володя

ВАЖНОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛЮБОВЬ
Я путешествовал вокруг Англии на теплоходе два раза. Там были бальные танцы. 60-ти, 70-ти, 80-тилетние женщины специально нанимают профессионалов, чтобы те приглашали их танцевать. Это нормально. Не нужны моральные догмы, от которых нужно избавляться. Она хочет себе сексуального партнера, и если есть деньги, то она его получает. И эти проплаченные мужчины со старыми женщинами танцевали и занимались сексом. А что? Хорошо подработали во время этого плавания.

Михаил Тонов

Почитал я ваши ответы на комментарии людей к вашему вопросу. Мои комментарии вы удалили😆. Я думал вы только мне нахамили. А вы в принципе - хамка несусветная😆

Ча
Чака

да, я такая

Михаил Тонов

Никакая😆

Ол
Олег

не, вчера я из дома не выходил... и ваще не представляю, как это малолетка с давленьем под двести может дискотеку сорвать тем, у кого наверно уже под триста...

Владимир Павлов

Неее... мне 70 только через ну не подрос ещёс1 июня токо будет....миня туда нипустют☝️🤔🙄😳🤣

Ча
Чака

на хер ты эти никому не нужные песенки ставишь?

Qqqq Qqqqq

с юности в голове сидела мысль что надо заставлять себя двигаться под звуки музыки

Олег

Я не помню того пацана, который вырвался из трусов! Хочу вернуть! Пусть звонит.

Warlock

....Я был пьян..Но держался и танцевал.. Тихо постреливая из глока в малолеток..

??? Vvvwww???

Конечно,я с начало напился ,потом потанцевал,а потом можно и на пенсию🤣

Мишка Квакин

Я отбуцкал двоих 50 летних пиндосов, за хамское поведение, на дискотеке

Никита Анохин

У меня чуть за 88, но 50-летние малолетки мне завидуют на дискотеке

Ча
Чака

потому что ты умеешь танцевать на костылях?)

Никита Анохин

потому что я умею танцевать

Ча
Чака

значит тебе ничего не мешает?

Сибирячка

Регулярно хожу на танцы 30+, очень нравится такое мероприятие

Lord Raptor

Нет, вчера я был занят приготовлением кулинарных шедевров

Peva Peva

Напрасно ухмыляетесь.....в парке иногда танцуют старикашки

Борис

Не пью и плохо танцую. ))
Плохой танцор - хороший папа. ))

Сергей С

Я разогнал это старичье своими танцами в стиле кармен

Ал
Александр

Ну и молодёжь пошла не выпьешь не поймёшь😁
Не говори.

Юрий Даниелян

Да уж, молодежь нынче такая, не уважает старших....😁👍

Елена

В нашем клубе танцы были культурным мероприятием)

Ча
Чака

да ладно... и даже не дрались?

Елена

Никогда

Ча
Чака

какая неинтересная дискотека(

Елена

Тематическая!!!!))

Ча
Чака

ну это уже не дискотека, а обязаловка какая-то

Елена

Полезно и приятно

Ча
Чака

ну это для знаек, а не для простого народа

Па
Павлин-Мавлин..

Нет кон, мыж родились сразу старыми и скучными..😒

Ушла...чья-То Роднулька..

в числе не прошедшей фэйс-контроль...по паспорту)))