Ev
Evgeny

Что вам... надо от всего мира??? Росстат: в I полугодии 2023 года 38% россиян имели доход менее 27 тыс. рублей в месяц. Даже 27 тысяч - это полная нищета. А 38% россиян имеют меньше. 55 миллионов - нищие. 55 миллионов нищих в стране, которая желает вершить мировой порядок и лезет всюду с "русским миром".

Ответы
Лора

в каком месте она желает и в каком месте лезет?Может это пиндосы везде хотят насадить свою дерьмократию ? И из-за этого свои миротворческие войска посылает во все уголки мира и мирно бомбил Югославию и напалмом жег Вьетнам? и мир хочет что бы Россия легла под их правила? Любить пидорасов, изменять детям пол и т.д. и т.п?

Лора

да, здорово вас зазомбировали, охуеть можно, мозги ПОЛНОСТЬЮ промыли

Лора

до этого не было коронавируса, до этого не было эпидемий? нееет надо было проработать сценарий, вы уже вообще мозг потеряли, ну привально вас пидорасят и склоняют к толерантности , скоро исчезните как дым

Ev
Evgeny

Вообще-то нет )))Ты такую уже хрень несешь, просто жесть..Вроде и годков до сраки, а мозгов...

Лора

когда неуверен или что-то кажется-крестись, пидор

Ev
Evgeny

Та уверен, уверен, тупица)) Престарелое ипанько )))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не помню, как точно сказал Бисмарк... Но примерно... Не трогайте Россию, на все ваши хитрые расчёты она ответит такой глупостью, что вы не будете знать, что со всем этим делать. Не надо было!... Не надо было устраивать шоу со Скрипалями и многое-многое... Перечислять места не хватит. Пружина сработала.

Ev
Evgeny

Нет, не было такого. не помнишь как очевидец ? )) А вообще, вы уже так заипали весь мир, а уж со своей придуманной историей..Сейчас все полезло наружу..Так что - ничего раша из себя не представляет..Убогая, отсталая страна, населенная тупым рабским быдлом...🖼

Красивая... Жуть

Да пиши сразу 1981г.) Откуда селюк из Бердичева знает про "весь мир"?))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А что он, вообще, знает?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитое бабьё шото имеет против Бердичева и селюков.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Простите, я не в курсе о ком вы ведёте речь?

Ev
Evgeny

Мальвина, не обращай внимания на эти туповатые, фейковые создания)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прикидываются шлангом.

Ма
Машынька

Знакомых нищих нет. У всех квартиры, автомобили, дачи. И какой смысл кричать нам, что мы нищие? Это как, допустим, убеждать человека ростом в 180, что он маленький. Смысл? Ну как вы убедите нас что мы нищие, если мы знаем какие мы... и про квартиры, дачи, машины.. тоже знаем... Фигня какая-то нелогичная.

Ev
Evgeny

Действительно. Все-равно что рассказывать тебе какая ты глупая. Ведь ты этого не поймешь. Потому что ты глупая)))

Ма
Машынька

Хорошо. Но квартиры, машины, дачи - то все равно есть. Эт наверное от глупости)))

Николай И.м.

Всё относительно.. и если тебе 27 тыр - нищета, то ты, мягко говоря, не разбираешься в социально обусловленной экономике человека. Это - бедность (менее 3 МРОТ) , но не нищета, нищета - если МРОТ или меньше.😒

Ev
Evgeny

Это нет моя статистика))) там же написано - РОССТАТ

Николай И.м.

"Даже 27 тысяч - это полная нищета." - это твои слова...

Ev
Evgeny

Да-да..

Николай И.м.

☝️👌👋

Валериан Загородний

Да, именно с миром! Приходится успокаивать то Карла 12, то Наполеона, то Гитлера, теперь вот ЗЕ вылезло, и опять надо успокаивать. Такая уж миссия у России!

Ev
Evgeny

То есть вы, отсосали и у Карла, отсосали бы и Гитлера если бы не весь мир ( сколько там рассейских фронтов было расскажи кретин), про Наполеона тоже смешно, учитывая что он был в Москве и просто ушел. Так что не ЗЕ, а украинский народ теперь уже окончательно поставит точку на вашей убогой, раздутой значимости.

Мирумир

какие районы. дома разбивали с людьми в них. хватит писать гондонство

Мирумир

какой подарок. че ты меоешь

Мирумир

какой блять подарок. заа индустриализайию украинцы заплатили жизнями. их заморили голодом

Николай Гусев

Нищий телом, не значит нищий духом. Совесть, счастье и подобные вещи не зависят от толщины кошелька. Задающий этот вопрос выказывает свою убогость!

Ev
Evgeny

Нищие духом не могут быть богатыми ни в чем другом. А вы, рабы - нищие. Глупые, ограниченные, нищие рабы. И будет еще хуже.

Николай Гусев

Лучше промолчи - умнее будешь выглядеть.

Ev
Evgeny

Тебе ничего не поможет ))Сразу видно что тут как...Топить за парашу из Беларуси...Диагноз на лицо.

Виктор В

А чего это все на Россию лезут? Из столетия в столетие? И по зубам получают в конце концов. Защищают «нищие свой образ жизни и свои земли!

Виктор В

Но вы не из таких. Вы такой как ЕВН!

Виктор В

к Конгрессе США: Боже , храни Америку!??? Он кто для России?

Ev
Evgeny

Подобный бред тоже уже не забавляет. Ни одной войны параша не выиграла. Зато начинала сколько..И просерала....Абсолютно ВСЕ. И эту просрет..И развал состоится...

Rinat Famutdinov

Э... Вы миллионер или как это... подпольный олигарх, или Ваша жена дочь миллионера? Просто такие как Вы всегда нищие...

Никита Анохин

Этим и гордятся.

Rinat Famutdinov

Я...? Не нищий и не богатый, но всё в порядке!!!

Ev
Evgeny

Ринат, вот зачем нести ахинею, если по факту сказать нечего?

Rinat Famutdinov

Я пенсионер, по инвалидности, получаю пенсию... ну вот недавно получил перевод из Пенсионного фонда 146К рублей, пришло сообщение что надо придти по адресу и получить трость (1680 р стоит), до кучи работаю сторожем сутки через двое, там 80 р/час Я бедствую???

Никита Анохин

Наш президент сказал, что граждане с доходом в 17 000 руб. относятся к среднему классу. Значит те, у кого более 17 000 - богачи!

Rinat Famutdinov

У Вас зряплата сколько? Вы богач?

Никита Анохин

По мнению президента - да. У меня более 17 000.

Акрам Кучумов

и тебя это очень волнует... у меня 5 лет назад зарплата была за 90 тыс.... и живу на пенсии.. о себе думай... статистик..

Ev
Evgeny

Ох и дурачки..Страна идиотов...

Акрам Кучумов

Не доживёшь до пенсии, или свои прибьют когда от призыва в окопы будешь отмазываться... лучше вешайся... пули и снаряды для таких как ты у нас навалом... а то вы уже в Азовском море сапоги моете, судя по фейкам...

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣 ебанашка )) Когда у меня будет возраст пенсии все давно закончится)) А фейков много, ага,и про прилеты на московию, и на брянск и так далее..Все сочиняют и сочиняют..Иди уже...Отдыхай...Бутылку не забудь..

Акрам Кучумов

считай дни, крестики в календаре... стране укропитекии приходит огромный 3,14здец! ..

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣 какое ж шуамно в голове..Последний бой и все такое..Тупко, ваш последний бой будет на помойке у пятерочки за отходы... Все..Закончили.

❤️Мышка С Марса❤️

27 тыщ и нищета??? смеюсь..))) это далеко не нищета, а средний заработок, а вот семью заводить никто не пойдет. 😊

Ev
Evgeny

В полном))) Сужу по твоим тупым постам. Рифмоплет мамкин.

Познавший Тьму

Да вижу, что завидуешь

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Познавший Тьму

Мои вопросы несут юмор и хорошее настроение, а вот твои говно, потому что ты в говне

Ev
Evgeny

Как тупость может нести юмор..разве что улыбку у тех кто понимает что тупой вылез..И то нечасто. И да, вы всей страной в говне. На большее тебя не хватает, только стрелки переводить.

Валерий Сумский

Не надо так.. Часто второй доход во много раз больше первого. У меня годовалый сын 27 тр в месяц зарабатывал...

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣

Павел 2000

Есть вранье... Есть огромное вранье... А есть Росстат... Который подчинен Минэкономразвития... Верьте ему...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Павлика лишний 0.

Ал
Александр

От всего мира ничего не надо. Надо чтоб бандерлоги на Донбасс свое поканое хлебало не совали.

Ev
Evgeny

прикольно ты узких называешь. Верно, когда рясновое гуамно свалит СО ВСЕЙ Украины - все будет прекрасно.

Табуретыч

Нищим россиянам нет дела до других стран, а олигархи и кремлины на этом сайте не водятся.

Анатолий Муйтуев

Сионисты крутят Ванькой дурачком как хотят, а они даже не понимают что стали гоями...

Ev
Evgeny

Очередной случай, когда возраст приходит без мудрости..Не у всех было хорошее образование, я смотрю..

Александр Жданов

Цифры - это ещё далеко ни вся правды, ибо их можно трактовать по разному.

Master Roma Mamedov

И в стране и за пределами её русский мир,это кровь,смерть,нищета

Надежда

Им надо, чтоб не у них стало лучше, а везде стало также паршиво

Лола Ололоева

Опять мои ответы удаляешь, малахольная ты жижа😂😂😂😂😂

Ал
Александр

Я в 17 влаживаюсь. На моря и в Турцию не езжу только сад.

Ev
Evgeny

Вкладываюсь.

Ал
Александр

Плохо учился!😜🍻🦞

Ev
Evgeny

Бывает.