Сергей Мартыновский

Подскажите пожалуйста, что это может быть. Малыш хочет кушать, даешь грудь не сосет, а только начинает сильно плакать.

Что это может быть?

Кр
Кроль

зубы лезут

Екатерина Петрова

возможно, вы перед кормлением что-то поели острое или типа чеснока

Елена Пилюхина

Скорее всего, ушки болят. Легонько нажмите пальчиками мягкое место за мочками - если заплачет от боли, значит, они. Это отит, надо к врачу.

Светлана Тазина

носик сопельками забит или молока нет или тугая грудь, а он устал)))

Ан
Анатолий

Сколько вам??? Зубки могут быть или вы может давали из бутылочки что, тогда ему лень сосать.

Петр Коновалов

зубки зубки вот у нас в 3 мес 1 вылез щас 4 и второй
спросите в аптеке гель для зубок когда лезут

Ба
Бахриддин

попробуйте дать другую грудь, или лягте на кровать и дайте грудь в положении лежа.

Ан
Анна

Слшком мало информации даете.

Елена Кушникова

Вариантов несколько: или вы кушаете что-то такое от чего молоко невкусное или начинают резаться зубки. Осторожно чистым пальчиком проведите по деснам, если они припухли, то вероятно проблема в них. У моей малышки при появлении первых зубов поднималась температура и она очень плохо кушала.

Саша

Возможно колики.

Лю
Любовницу

могут быть колики, могут зубы, у нас вчера ночью так себя вел, а утром гной потек из уха - отит оказалось.

Руслан Выгодин

Отит! Очень похоже. При сосании появляется боль. Срочно покажите ребенка лору. Можно осторожно нажать на козелок уха - если отдернется, будет неприятно - точно отит. даже если не особо отреагирует на нажатие, обязательно к лору.