T A

подскажите пожалуйста, как легче отучить малыша 9-и месячного от груди?

я бы не стала но узнала, что беременна. и все советуют отучать так как малышу который в животике не поступает достаточно витамин. за ранее спасибо!

Евгений Суворов

Ерунду вы узнали. Кормите. чем дольше, тем лучше и для первого и для второго.

Гуля Шаумурунова

бред.... не слушайте никого

Наталья Маковецкая

Кормите дальше. Это все полный бред. Второму малышу все поступает. и побольше фруктов ешьте.

Леха Рощенко

При чем тут витамины? При кормлении грудью происходит сокращение матки что черевато угрозой выкидыша.. . идите к врачу! Вам там все скажут...

Ксения Шнайдрук

не в витаминах дело а в угрозе прервать текущую беременность так как от стимуляции сосков спазмы в матке происходят, далее гипертонус и как последствие возможное прерывание беременности