Альтер Эго

Скажите честно, если бы вам не понравилась невеста вашего сына, вы бы её обижали?

Ответы
Любовь

нет мне не нравился зять, но пока он жил с дочерью 5 лет, он об этом не знал, не моё дело, выбор дочери.

Одувашка

Говорю честно – не обижала бы. Но очень надеюсь, что невеста моего сына мне понравится

Ольга Беспоместных

Невеста должна нравиться сыну. А мы должны уважать своих детей и их выбор

Елена Данилова

Нет. Игнорировала бы. Ну нейтрально бы относилась. Это ж -его выбор,

Игорь Меньшиков

Как говориться доверяй но проверяй . Я бы не стал

Юлия Артемьева

Нет.. Никогда.. Просто меньше бы общалась.

Kaxaber Kaxaber

net milaia. sin razbiretsia.

Юлия Артемьева

Конечно, сын разберется. Я бы с ней меньше общалась

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

за что? за свои неоправданные ожидания?))

Просто Вишенка

И сама бы не стала, и сын бы не позволил.

Просто Вишенка

Мне повезло) Тьфу-тьфу-тьфу. Мы ладим. ))) А кто не знает, говорят на жену сына: " какая красивая у Вас дочь"))))

Елена Купреева

Нет, конечно - выбор моего сына)))

Роза Туктарова

Нет..., зачем? Если ему хорошо....

Шахноза Салихова

нет, это его жизнь и его выбор,

Дина Солярик

Я уважаю выбор своего сына

Елена Дробчак

нет...

Надежда Из Сибири.

Это его выбор и ни мне с ней жить....