Св
Светлана

Вам обидно, когда вашего сына или дочь используют в своих корыстных целях какая то проститутка или альфонс?

Ответы
Юр
Юрий

Если бы так случилось, мне было бы обидно не это. А то, что я оказался никудышним родителем, не сумевшим донести до своего ребёнка, как на самом деле устроен мир.
Но прекрасно то, что в этом смысле я оказался хорошим родителем.

Надежда

Мне бы точно было бы обиднл, что я вырастила такого ребёнка, который не замечает, что его используют

Александрович

А че их жалеть. Сами виноваты что стали альфонсами и проститутками.

Карлсон

Моей дочери всего пять лет. Рано мне пока об этом волноваться.

Св
Светлана

Потом будет поздно, нужно сейчас уже воспитывать.

Карлсон

Ой, кто бы говорил. 😁 У тебя сын некрозоосадистом растет. 😁

Го
Гоша

Фигасе, вопросики.... Обидно, досадно..,. но ладно....

Вера Соломенникова

мать видя это должна не допустить

Св
Светлана

А кто слушает сейчас матерей.

Вера Соломенникова

есть еще думаю умные у молодых,я вот вспоминаю наказы матери,мне в жизни они дорогу правильную подсказали,хорошо во время послушалась

Св
Светлана

Потому что умная оказалась, а дурака учить, только время зря терять.

Вера Соломенникова

это так,вы правы

Roman K

да, всегда предупреждаю

Св
Светлана

о чем и кого

Roman K

сына, если вижу, что его используют

Св
Светлана

Правильно, молодец, еще хорошо бы если он послушал.

Roman K

он не слушает))) но, как мне кажется - принимает к сведению немного

Св
Светлана

хоть это успокаивает.

Се
Сергей

Это вы про Зеленского?

Св
Светлана

Нет, про общение людей, получается, что оно сводится к тому, что кто кого обманет и перехитрит.

Се
Сергей

Неет... это про Зелю... всю Украину напялил)) обещал одно а сделал все наоборот... обормот!

Старый Знакомый

это их опыт