Леонид

как затемнить веснушки? не могу найти уроки в интернете, везде "убрать веснушки", можно затемнить, чтобы не по одной?

мне не нужно их удалять!! ! ЗАТЕМНИТЬ и сделать ЯРЧЕ!

Св
Светлана

веснушки --это же прекрасно!!!! значит солнечный человечек !!!душа светлая ., скоро зима .они уйдут .а ранней весной .смазывай личико лимонным соком или соком петрушки ...

Фурсова Татьяна

Элементарно это заплатка если вообще убрать. штамп инструмент. если амемнить затемнитель. или выделите маской и над этими участками поработайте, топаз деноис 5 плагин помогает также

Елена Лысенко

Удаление веснушек - это частный случай ретуши, принципы те же, что и при борьбе с прыщиками.

Юля

Веснушки это индивидуальность, причем такая же яркая как рыжеволосность, что прекрасно и любимо солнышком! Не стоит убирать красоту!

Я вот специально просила знакомую фотографа оставить мои веснушки после фотосессии, иначе обижусь!

Farid Kurbanov

сейчас посмотрю