Лина

Если на каждую новую санкцию будут снижать цену на водку, народ потребует ввести войска в Прибалтику и отжать у америкосов Аляску?

Ответы
Картавцев Анатолий

Правильно! Особливо Аляски! Если туда даже бесплатно завозить неограниченно (в разумных пределах) водку, то никто и не заметит, как Аляска станет нашей территорией!! И покроются все расходы по доставке!!

Лина

😮

Картавцев Анатолий

Вы что, против????

Лина

я? за!

Металлопром-В Ооо

водка никогда не приносила пользу человечеству,убрать с магазинов,оставить специализированные магазны для нее. Америку как говорил Жириновский: "затопить водой"

Лина

отсутствие чувства юмора тоже мало помогает по жизни)))

Металлопром-В Ооо

что ждете в 2015году?,хорошей работы,отличного отдыха?,много денег?,путешествия?

Лина

лишь бы не было войны)

Металлопром-В Ооо

Войны не будет,а вот от какой-нибудь эпидемии на застрахованы

Инквизитор Инквизитор

АППЛОДИРУЮ!!!!! УРЯЯ! БРАВО!! Улётный вопросец!! 1000 %.....я бы дополнил чтобы сделать водяру бесплатной надо разъЕбашить к Ыбэнной матери ГЕЙРОПУ!!!!

Лина

👍 годится

Инквизитор Инквизитор

вооот потеха будет все черножопые балалаешники!! ЖОПОШНИКИ!!!! КРУГОМ!!!

Лина

не то слово...оборжёмся ваще)))

Инквизитор Инквизитор

хорошее слово ЯДРЁНЫЙ АМИНЬ!!! только надо работать на опережение!!

Лина

😉

Се
Серго

Большая Тень Под Водой,это по ходу от атомохода на Америку! Поддерживаю

Лина

😄

Вова Докучаев

ПРОЩЕ ПРОСТОГО САМИМ ВОДКУ ДЕЛАТЬ И НАПЛЕВАТЬ НА ПРИБАЛТИКУ И АЛЯСКУ...

Лина

😮 да ну....так не интересно

Вова Докучаев

А БУБНИТЬ, ЧТО ВОДКА ПОДОРОЖАЛА ИНТЕРЕСНЕЕ... ОНА ВОНА 350РУБ НА ПОЛЛИТРУ...

Лина

подешевела на 20%....

Вова Докучаев

ГДЕ ЭТО Я ТОЛЬКО ВЧЕРА В МАГАЗИНЕ ВИДЕЛ

Газинур

что сибирь что аляска два берега. бабы-кони-раздолье в пути 🙂

Лина

😮

Газинур

это с песни

Егор

Не вопрос! так и будет! нам еще с пингвинами бухать!))

Егор

давно)) я тут свидетелей иегова на улице встретил.. говорят дескать общался ли раньше с ними? Отвечаю:-Бог миловал)) Один из них хохотнул, второй его просто взглядом срезал, первый притих.. Тут уже мне смешно стало))

Лина

попадаются в основном тётеньки в годах с книжками...стоят не лезут как раньше, видно получали уже не раз))) Ну вот нашёл кто либо Бога, и славно, сиди молись, радуйся....так нет, денег же надо)))) Просто хари они какие то)))

Егор

Денег, денег! бизнес, ничего личного)) Деньги и манипуляции общественным сознанием с различными целями!

Лина

да...раз показали заводы, которые работают на церковь и какие рясы многомиллионные они себе шьют и на каких машинах ездят...хочешь не хочешь разуверишься, если не разучился видеть и слышать)

Егор

вот что попалось по теме http://uglich-jj.livejournal.com/84748.html

Ирина

конечно, тем более что на закуску цены прежние))

Лина

😉

Ирина

😉

Владимир Ильин

Народ не настолько глуп и примитивен. Так

Лина

раз анекдотов не понимает значит на стоко)))

Владимир Ильин

Всё грустно настолько, что анекдоты как-то не идут... Извините, если что не так...

Лина

Грустить не помогает, поэтому веселей Владимир! 😉

Владимир Ильин

Я жду итогов встречи Порошенко с ЯСТРЕБАМИ войны. Новая волна крови на подходе. 😞

Лина

О понимаю ваш ужас...сами живём и не знаем что ждёт нас завтра...сочувствую 😞

Владимир Ильин

Спасибо за понимание.

Жо
Жолдасхан

Боюсь Аляской дело не ограничиться

Лина

😉

Ramanand Sh

и нанести по всем превентивный ЯУ

World See

Может сразу и начнём что тянуть?

Лина

да не вопрос

World See

Пойдём сразу на Аляску,

Лина

давно пора)

Volkov

и без водки все эт произойдет

Igor Paroff

А причем здесь прибалтика?

Лина

это для остроумных

Александр Кобцев

патамушта пенопласт? )))))))

Лина

нет...гладиолус

Анатолий Кошик

водка к этому и приведёт

Лина

👍

Ли
Либерти

😄 сполз под стол )

Лина

🌹

Дмитрий Николаев

сожрём всех

Лина

😮 аха...

Дмитрий Николаев

а вместо закуски!

Лина

легко!

Марина Ефимова

Точно

Лина

😉

Игорь Земсков

нет

Лина

ты один

Игорь Земсков

бросил