Са
Санька

Водка "Беленькая"! Под каждой крышечкой - белочка! собери 5 белочек и тебе крышечка! )))

Ответы
Наталья

мазью финалгон мазаться не пробовали? там такая же фигня получается, как намажешься, сначала у тебя начинается гон, а потом тебе приходит финал

Галина Николаева

лучше подальше держаться от водки и от рекламы в частности. Кругом враньё!

Годана

🙂

Михаил Косыгин

а если черти из всех щелей прут это чё за водка?

Годана

чертовка!

Михаил Косыгин

а если зеленые человечки?

Годана

:)ха-ха-ха..... зелёнка

Абдулло Гафуров

НЕ НАДО ПИТЬ

Годана

:)конечно

Люб Любавишна Любава

Прикольно