Валера Жуков

Вам часто ваше благородство (поступок) боком выходит?

Ответы
Аделина Свабода

Ну я на это иначе смотрю. Не благородство, а глупость. Если человек поступает по отношению ко мне так и я вижу, что мешает мне пересмотреть своё отношение к нему?

Александр Шебалин .

Нет,но один вышел.И очень жестоко,что остался инвалидом 1-ой группы на всю оставшуюся жизнь.Не просто так говорится:"Слишком хорошо,тоже нехорошо".

Друг

Только если ждать благодарности. А если сразу принять все риски, то нормально 😄

Sergio

Общество в целом поощряет благородство и благородных, но каждый индивидуально больше любит мерзавцев и негодяев. Мы с удовольствием рассказываем анекдоты про поручика Ржевского, а не про князя Мышкина. Парадокс...🤔😎

Сhavtar Vealagas

Научился обходить острые углы, что бы боку и не только боку не доставалось:)))

Lady Winter 🇷🇺

Бывает. Иногда принимают за слабость и сдачу позиций. Глупые слабые люди, эх

Александр

Всегда. Я в боку специально отверстие держу открытым, привык.

Марго

Шёл и посвистывал дырочкой в правом боку...🤭

Олексій

Не помогаю тем кто сам не попросит,боком вылезло уже

Виктор Шаламов

Моё благородство боком не выходило ни разу. Иначе

Виктор Шаламов

...оно бы уже не было благородством.

Любовь

да,да,да Даже в семье...но по другому я жить не могу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не делаю ничего благородного и никому не помогаю

Natalia Kendesh

Часто. Но все равно помогать другим надо.

He
Helen

Нее, я уже бронированная, как титан

Шельма Енот Вот!

Лена-броненосец..😁

Вера Гудкова

очень редко, чаще меня благодарят

Суфия Каримова

Да,но и пусть,я уважаю сама себя!!!

Владимир Асиновский

не часто, но было ( когда работал)

Ирина Красноярск До Востребования

Правым выходит. Левый в резерве

Warlock

.Постоянно.. Поэтому и дохнут..

Хаякава

Я на этом не зацикливаюсь

Марго Беккер

Не применяю его к мудилам

Rada Klimova

От добра добра не жди.......