Игорь

Женщины , какого вы хотите достичь взаимопонимания , если вы, даже пуговицы ,на зло, всю жизнь застегиваете в другую сторону ?

Ответы
Анна ...

Ах, как женщины любят рубашку любимого мужчины, они одевают ее после секса на голое тело и сияют голой попкой возле своего мужчины. Это как милый ритуал, рубашка пахнет нежностью, страсть, женщина нежно еще тает под ней, наслаждается запахом и мысленно летает. Какие там пуговицы, кто придумал, зачем придумал? Ерунда.

Игорь

Хорошо сказала , молодец

Людмила Евтушенко

Это не на зло - ребенка первый раз прикладывают к правой груди, отсюда и пошло пришивать пуговицы на левую сторону. А у мужчин на левом плече был лук со стрелами, а правой рукой он стрелу доставал, а также и ширинку расстегивал правой рукой.

Вера Шаповалова

Нет, это вы все делаете не в лад : и пуговицы застегиваете и всем недовольны и взаимопонимание вас напрягает Как же, боитесь растерять свою оригинальность и мужественность. Ну и носитесь с ними, Флаг вам в руки.

Лариса Брушкевич

Это "половые издержки", чтоб внешне отличаться друг от друга. А взаимопономание строится на внутреннем содержании человека. Это умение уважительно выразить свои мысли и т. д.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

это ... криминально? Да, мы много чего делаем не так, как вы. На то мы и женщины. А взаимопонимание не в пуговицах заключается, это материально, а в глубине внутреннего мира))

Наталья Сучкова (Куцева)

потому что мы местные, а вы мужчины с другой планеты явились на Землю.. и по вашим правилам женщины никогда жить не будут...

Елена Прекрасная

А если взять пуговицы "нашей" стороны и пуговицы "вашей"? Они будут расположены навстречу друг к другу)) Так задумано

Игорь

И где же моя навстречу?

Елена Прекрасная

А мне откуда знать? 😄😄😄

Игорь

А , ну да , ты же не премудрая

Ирина Ходасевич

ну ведь мальчики в детстве не носят бантики, и пуговицы мы застегиваем в другую строну - ТАК ИСТОРИЧЕСКИ СЛОЖИЛОСЬ

Галина Троянская

ну вы Игорь к нам не справедливы .мы же специально змейки вшиваем уже почти везде , только что б вам было хорошо .

Валентина Калиникина

А может это вы всё делаете по другому и считаете, что мы всё должны это терпеть и понимать вас. А кто нас поймёт?

Валентина

а может, это вы, мужчины, пуговицы застегиваете наоборот и после этого чего-то еще смеете требовать от женщин?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это не мы придумали может быть, а мужчины портные, которые хотели сделать отличной от мужской нашу одежду)))

Игорь

Ага , кто же сомневался

Федор Тиханов

Так придумали, что бы удобней было раздевать женщину. )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Блин, я постеснялась это сказать)))) это чтоб с руки, точно))

Таня Ежова

ну... пуговицы мы ж, для вас... чтоб вы, ненароком, женскую шмотку не нацепили... а то, еще подумают чего... 😀

Елена

правильно, мы не - идентичны, а противоположный вам пол, поэтому и ремни -также, - в обратном направлении!)

Елена

должны не в точности повторять, а - дополнять по жизни друг друга.

Игорь

Неужели ты это понимаешь ?

Елена

что за недоверие?)

Игорь

Лена, а у тебя много людей , которым ты доверяешь ?

Елена

конечно.

Игорь

Все , я тебе не верю

Елена

а мне что до того?Ваше право!Значит, сами обманывать всех любите!)

Надежда Дорохова

Самое главное ,чтобы у Вас поменьше зла было, тогда и взаимопонимания получите, то которое Вам надо

Елена

это не мы-это швейных дел мастера придумали. Видимо для того, чтобы случайно нашу одежду не надеть

Надежда Генералова

В это отличие женской одежды от мужской,и это не назло,а для лучшего взаимопонимания.

Мила

Это чтобы мужчин не стали с женщинами путать. Сейчас это так часто случается!)))))))))

Игорь

Прикольная фотка , ты кого-то стыдишься или всех презираешь ?

Мила

Стесняюсь

Игорь

Понял

Мила

😊 👍

Игорь

И тебе улыбок

Мила

🌷 Спасибо!

Олег Плахотин

Взаимопонимание возможно если двое уважают друг друга и пуговицы здесь не причёи

Anna Levina

))))) мы...просто хотим...что б Вы обратили на нас внимание...ну хотя б...через пуговицы

Игорь

Вон оно что

Anna Levina

угу