Ма
Марина

когда на тазах будут ставить климат контроль и турбированный двигатель?

Андрей Никитенко

В будущей пятилетке обещали!)

Давид Санадзе

Уже стоят давно зайди в автосервис У Ашота и Гамлета на Вербной улице и ещё многое другое увидешь типа коробка автомат на СЕМЁРЕ спойлер везде где только можно выхлопная труба аля из под водостока идр!!!

Ринат

Это вам в отдел фантастики.

Ру
Руслан

они и без турбины на ходу рассыпаются...

Оксана

Ставить только самому, с завода не поставят :
компрессор Авто-турбо
http://www.youtube.com/watch?v=W9eeLgGtOn8
Коипрессор eaton 90,давление 0,9 бара
1.5 16v
http://www.youtube.com/watch?v=yvNEulLmdT0&feature=plcp

Иван

лет через 50. где то столько понадобилось для гура и кондея.

Елена Тофан

Люксовые калины давно с климатом. Турбин конечно нет)

Алексей Емельянов

ТОгда, когда путин с медведевым уйдут с престола, и то не факт

Владимир Кулаков

Вчера меня турбовая восьмера порвала со свистом каким-то! И тойоту короллу, кстати, тоже. Правда, через 400 м остановилась. Чтоб остыть наверн, климат-контр на двигатель направил чувак, чтоб не выкипеть....))))

Настя Кулешова

когда планета исчезнет. и появится новая жизнь. вот тогда возможно и появятся.