Shaman-Forever!!

На Htc desire 600 dual sim,кроме прошивки 4.1 есть? Можно на 5-6 версию прошить

Ответы
Владимир

можно прошить всё что угодно, вопрос в том?! Есть ли сама кастомная прошивка.

Shaman-Forever!!

4.1 версия уже стоит

Владимир

https://android8firmware.pro/htc-desire-600-skachat-proshivku-android-8-0-o/

Shaman-Forever!!

я там был вчера, уверен что с 5 пго 13 прошивку он потянет и вообще подойдет к нему? я хонор хотел прошить мастер отказал, толку нет и навее 7 версии нет

Владимир

у меня хуавей 8

Shaman-Forever!!

У меня сяоми редми 10с на 64 гигабайта, оперативной 4 гигабайт+ расширить можно память на гигабайт

Elchin Kuliyev

может в специализированную мастерскую обратиться вам?

Милош Йованович

вы к богу обращаетесь.?? или в сервис

Shaman-Forever!!

Мы не в церкви😎

Милош Йованович

тут люди только и думают о тех кто с помойки собирает всякое оборудование

Shaman-Forever!!

Какая разница кто где взял телефон,и чё сразу с помойки?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Nick Moslem

=