Евгений Харитонов

Как эффектно появиться перед девушкой в ресторане чтобы приятно ее удивить. Вариант голым неподходит

Татьяна Гаврилушкина

чёрный плащ мульт посмотри

Дмитрий Журавлев

К чему все эти выкрутасы идиотские, была бы я на месте этой девушки, я бы приняла тебя за придурошного)) )

P.S: А фокус с голой классный, если что бери на заметку)))))))

Viorel Evdokimov

попросите знакомого фокусника сделать с вами номер "говорящая голова! Представь себе подвозит официант сервировочный столикс большой кастрюлей или просто накрытой салфеткой и снимает крышку, салфетку, а там... ты с розой в зубах. Уверяю правнукам будут рассказывать!

Виктория Осипова

опуститься с потолка на веревке,

Ольга Архипова

на белом пони..