Олег Октябрь

Время и пространство параллельно. Человеческая душа многомерна. Тело -инструмент кармического перевоплощения души. Дух -свободен от тела и души в следствии кармического очищения и может свободно перемещаться в параллельных воплощениях. Как думаете?

Ответы
Анатолий Моргун

Об этом не думают а доживают до этого срока и проверяют сами

Андрей Филькин

Нет нетак.первично душа. Время относительная величина

Сергей Паук

Кармы нет, времени тоже нет Как думаете?

Олег Октябрь

Надо подумать)

Wladimir Baranow

Человек.человек пока в нем душа.

Аркадий Жежеренко

...Я живу ...ПРОЩЕ....