Анна Груздева

как думаете, тяжело будет?

парень с девушкой общаются в интернете 8 месяцев. ему 18,ей (мне) 15. он несколько раз пытался летом вытащить погулять. как думаете, на первой встрече тяжело будет? в особенности, в плане общения. 8 месяцев почти каждый день общаемся. но ведь это интернет

Лена Журавлева

а это как себя настроить. Будешь себя грузить - будет тяжело, будешь общаться легко, как в сети, будет легко

Сергей Коханович

а я обычно в первый же день знакомства встречаюсь.