Илья Рус

Можно ли нарисовать душу на кого она похожа, очерк...

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ДУША-ЭТО ВЕТЕР!! Свободный,быстрый,не останавливающийся нигде надолго,но всегда возвращающийся...Он может быть сильным и обжигающим,а может быть тихим и ласковым,но самое главное то,что он несет прохладу и воздух,а значит,жизнь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Должен...хотя..может и дофантазировать..

Илья Рус

Есть ли порода у душ? есть ведь разные люди, а с виду по форме одинаковые, может и души по формам одинаковые а возраст разный и порода другая)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если люди разные,значит и души разные...

Илья Рус

Люди разнятся в поступках и внешности не более, а душу познать это как клад найти похоже

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы правы..

Виктория)

у меня она в воображении в виде шара. она не имеет формы. вот только цвет и ощущения от неё всегда разные. например у одного человека она мне кажется)) огромной и розовой тёплой и обволакивающей комфортной и нежной очень доброй...

Илья Рус

Ок спасибо

....счастье_ Снова_В_Моде....

Думаю да,это можно благодаря тому,что зная характер человека,его поведения,его мировоззрения можно видеть что из себя представляет душа человека. У кого-то она светлая,воздушная,а у кого-то чёрная,беспросветная

Илья Рус

А форма

....счастье_ Снова_В_Моде....

Ну если это "светлая" душа,то и формы будут округлые,парящие,а если "тёмная" то линии будут искреалённые,угловатые

Илья Рус

А искра не подойдёт как зародышь мощного света, и начало

....счастье_ Снова_В_Моде....

А разве искра и огонь в целом это не олицетворение "взрывного" характера,бунтарства,темперамент гости? Для начала,мне кажется подошёл бы яркий луч,направленный вверх

Илья Рус

Гости? Может тепла, эл.магн поле нас защищает от космоса и радиации солнца. Да и в теле мозг посылает маленькие токи чтоб мы делали добро на земле

....счастье_ Снова_В_Моде....

Т9) темпераментности)*

Илья Рус

А на голове там где волосы спиралькой закручены, отличное место для старта)))

Ирина

Как можно нарисовать то, что никто и никогда не видел?))) Если только включить свою фантазию)) Тогда у каждого человека она будет разная))))

Илья Рус

Сппсибо за формулир. Имеет ли место быть форме искры))) как начало начал

Ирина

Я еще раз пишу. У каждого человека свои ассоциации. Все возможно. Может чьи-то и очень приближены к истине))

Илья Рус

Спасибо Вам за все

Ирина

И тебе спасибо за общение. Всего тебе хорошего.

Илья Рус

И вам удачного днч

На
Наташа..

Душа--особая нематериальная субстанция........Её нарисовать нельзя......Её можно......растоптать, надломить, четвертовать.....

Илья Рус

С невидимыми субстанциями такое тяжело провернуть,)))

☆К
☆Юлия Казакова☆

Души у всех разные,у кого-то это цветок,у кого-то это птица или животное,а у кого-то просто осколки разбитого стекла.

Илья Рус

Душа видна по поступкам или помыслам, люди меняют её или дополняют, кто больше влияет сам человек на себя или внешнее

Дмитрий Федосеев

Душа это не только часть твоего тела но еще и часть твоего рода, попробуй нарисовать все вместе

Илья Рус

Ок

Павел Харитонов

а если её нет и мы просто куски мяса намотанные на звёздную пыль?! какая может быть вообще душа

Илья Рус

Увы во вторую мировую войну есть богатый опыт по анатомии нашего мяса, есть целый трактат о чудовищных операциях не для слабонервных, дк вот при удалении человеку правого или левого полушария мозга, чел. не терял ни рассудка ни памяти ни чего чтобы его могло поменять даже в координации... Оказывается ни в л. ни в п. полушарии нет той искры что движет нами изодня в день)))

Павел Харитонов

ты заставляешь вакуум в моём черепе содрагаться от мысли что я никогда не смогу быть правым, но сколько людей столько и мнений, я думаю это всё как электростатика движение как говорится жтзнь и мы как динамка на веловипеде запускает этот процесс а потом по инерции , опа извилина загнулась походу, такая мысль посетила меня может происходить столкновение атомов так и рождается импульс для старта

Илья Рус

Это ли грамотный ответ что мой что твой

Павел Харитонов

согласен, спасибо за беседу, пиши иногда, у тебя интересный ход мыслей!

Илья Рус

Ок и вам всего

Наташечка Боровикова

Можно!в зависимости от настроения она может быть похожа на ангела, а может быть и чертёнком)))

Илья Рус

Я думал она одна

Особенная Особа=)

тоже фсё хачу йо нарисавать..и не магу сфукусироваца..ана всигда в движении..

Илья Рус

Трени нужны

Особенная Особа=)

главнае йа йё в цветан вижу какай ана

Илья Рус

Ок

Надежда Надина

ну у кого какая, у кого-то это волк, у кого-то чертёнок, у кого-то тряпка...

Илья Рус

ок

Ирина Колыванова

Не пробовала. Попросите это сделать ребенка. они очень хорошо видят.

Илья Рус

Ок

Жа
Жанна

Что-то хрупкое, едва уловимое, проходящая словно дым сквозь пальцы

Жа
Жанна

PvP - player v/s player (игровой термин - игрок против игрока), в данном случае душа против души

Илья Рус

Скорее есть полезные и бесполезные

Илья Рус

Хотя все нужны вроде итплохие и хорошие

Жа
Жанна

ну, может это и так) но мне не важно, какие-то ещё души, кроме собственной и моих товарищей

Илья Рус

Ок

Katerina Burkunova

Каспер.думаю так выглядит душа,только светится голубым свечением.

Илья Рус

Это чужой образ прелставте свой

Katerina Burkunova

Ну голубое свечение.просто голова,контур плеч ну руки есть но их не видно..ног нет..ну как рисуют приведений.

Илья Рус

Давайте откинем образ человека и приведения... Как можете представить то что никто ещё не видел)))

Katerina Burkunova

Ты перепил по ходу

Илья Рус

Сочуствую вашим образам

Верочка Белкина

на мой взгляд душа- это невидимая субстанция Душа=Дух не видим...

Верочка Белкина

вот яркое свечение -это и есть то, что надо

Илья Рус

Ок спасибо

Илья Рус

Я не могу выделить ссылку

Верочка Белкина

печально....напиши буквами....я почему-то могу

Лидия Алексеева

Волнистая и разноцветная. Только причем тут слово "очерк"?

Илья Рус

Ок

Альбина Шишкина

если сильно захотеть и немножко попотеть, то все можно! ))

Илья Рус

)))

_____L_____ Ruzaki

Говорят, что душа это образ семилетнего ребенка в белом.

Илья Рус

Где пишут

Илья Рус

Или говорят

_____L_____ Ruzaki

не скажу, боюсь нарваться на религиозный конфликт.

Илья Рус

Религия и политика две темы, где я не ищу в людях ответов

_____L_____ Ruzaki

и зря.

Илья Рус

Оооо истинный хранитель тайн, книги помогут в незнаниях а люди в опыте

Мария Давыдова

Да легко, глаза - зеркало души. Поступки - выражение ее

Илья Рус

Ок

Анжела Каграманян

Нет у каждого она своя и понять и увидит ее сложно

Илья Рус

Опишите как видите