Селия Вымри

У нас огромное количество людей не могут сказать "нет". Как думаете, можно ли жить не тужить, если просто у людей просить помощи, на хлебушек и т.д.? Тысячу попросишь 100 рублей, 250 тебе помогут. И что же, 25000?

Ответы
Юрий Ловлин

Профессиональные попрошайки берут по 50р , но в хороших людных местах большую часть заработка забирает мафия - но жить можно, да

Селия Вымри

С мафией лучше не связываться

Просто Осень

Сначала лайки,теперь 100 руб?

Селия Вымри

Я гипотетически.

Селия Вымри

Зато как весело. Кто тебе отказал, можешь облить грязью и обвинить в черствости мелкой душонки

Просто Осень

Так арифметика проста,добавляй нули и всё.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Мильён!

Селия Вымри

Бульен

Селия Вымри

Это Гнездилов сказал. Все проросло в бульен

Маргарита Злющая (77Мск)

Он может.

Селия Вымри

Я договню