Странный Человек

Многие люди хотели бы обладать скатертью-самобранкой, а я вот хотел бы иметь скатерть-самосранку, с дополнительной функцией самоссанья. Чтобы я мог повесить такую скатерть над унитазом и как только бы мне приспичило, я бы расслабился, не вставая с дивана и все мои отходы жизнедеятельности не загрязняли бы мне мои трусы, а выкатывались и выливались бы из данной скатерти в унитаз. Круто было бы да? Вы бы хотели себе такую скатерть? 🙂

Ответы
Иришка Королёва

Поймал как-то парень Золотую Рыбку. Взмолилась Рыбка человечьим голосом: "Проси чего пожелаешь - отпусти ты меня только!" "Значит так - отвечает он ей - волшебную палочку и книгу заклинаний к ней, волшебную лампу с джинном, Цветик-семицветик, волшебную табакерку, Сивку-Бурку, Конька-горбунька, емелину щуку в ведре, меч-кладенец, сапоги-скороходы, шапку-невидимку, волшебный клубочек, гусли-самогуды, ковер-самолет и скатерть самобранку. Ах да! Еще летучий корабль!" Ну ты и читер!!!"- отвечала она ему "Точно! Еще аквариум для Золотых Рыбок. А то мало ли что я забыл...")))

Иришка Королёва

☺️ как заказывал. Русалка без хвоста, уже не она)) Как это никто) А Я))😊 😚 😜

Странный Человек

Если выбирать, то я выберу только тебя 🙂

Унылый Грустный Пёс

Самобранка лучше

Странный Человек

Тоже хорошая скатерть не отрицаю 🙂

Жанара Исмаилова

Точно странный

Странный Человек

А что хотела написать? 🙂

Жанара Исмаилова

Чем 10 лет лучше в садик сразу типа)

Странный Человек

Да фиг его знает, что лучше 🙂