Сергей Жаров

Какая самая сексуальностей часть мужского тела по мнению девушек?

Ответы
...

Щетина, тембр голоса, глаза, да и вообще не по частям счастье)

Сергей Жаров

Щетина?это обязательно?

...

Вовсе нет. Но мне нравится.

На
Наташа..

Пивной живот.. из-за которого он не видит главное..

Сергей Жаров

Главное это я так понимаю хрен? Это главное???

Татьяна

а что на это сказала девушка с вашего фото?

Сергей Жаров

Руки и попа

Татьяна

ну, по поводу жопы не поспоришь. А вот руки? Что там сексуального? Скорее накаченный торс

Сергей Жаров

Накаченный торс и тонюсенькие хилые руки это сексуально?

Татьяна

не смешите. Когда качаешь торс, накачиваются и мышцы. А можно иметь красивые руки и рыхлый -пухлый живот

Сергей Жаров

Небольшой живот и при этом мощные красивые ягодицы предпочтительнее чем рельефный пресс и плоская вялая жопа

Татьяна

если она плоская, то не вялая. Ну, на вкус и цвет....

Сергей Жаров

Круглая лучше согласитесь , а насчёт вкуса и цвета есть в любой теме классика, которая предпочтительна абсолютному большинству

Ел
Елена

мозги, их можно трахать всю жизнь

Сергей Жаров

Мозги это внутренняя часть тела, я про наружние.

Ел
Елена

наружной нет

Сергей Жаров

А почему тогда такой спрос на мужской стриптиз? На женских вечеринках, особенно на западе, а то и с публичным сексом участниц , либо с возможностью продолжить дома с понравившимся мужчиной

Алиса -Summer

накаченный торс и сильные руки

Алиса -Summer

Тогда у вас всё отлично!! С чем и поздравляю!!

Сергей Жаров

Ну насчёт всего я бы усомнился , а поздравлять не стоит, ибо не с чем

Алиса -Summer

🙂 Всех Благ Вам!!👍

Сергей Жаров

Достаточно было первого вашего ответа, я с ним согласен

На
Надежда"""""

У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ...

Сергей Жаров

Вот! Что то новенькое, а то попа попа)

Надежда Из Сибири.

Есть добрые, нежные и внимательные....

На
Надежда"""""

да попа то у вас у мужчин глядя на женщин..

Надежда Из Сибири.

Так это не мы говорили, а мужчины

Сергей Жаров

Нет у мужчин сексуальных частей тела! Телом вызывает желание только женщина! И это задано природой. Мужчина имеет активную позицию выбора , а для женщин привлекательны черты личности , характер, воспитание, интеллект, отношение , статус в обществе, финансовое положение, щедрость и тд , физическая сила и то не обязательна, в час

Штурмхонд Николай Ланцов

Шея, ключицы и спина.

Сергей Жаров

Тафахь)))

Сергей Жаров

Х во че

Годана

Чистые ногти

Сергей Жаров

А кому то круглая упругая попка

Наташенька

Мозги и руки

Сергей Жаров

Совершенно верно

Наташенька

А то!))

Ли
Лия

Коленки😂

Сергей Жаров

Стертые во время секса

La Testa

Не знаю

Сергей Жаров

Здесь выясняется что никакая, а на самом деле так и есть

Ма
Марина

Голос

Сергей Жаров

Лирический тенор?)

Ма
Марина

Я не про лирику ..

Елена Кузнецова

попа

Елена Кузнецова

любоваться

Сергей Жаров

Да вы эстет)

Елена Кузнецова

конечно кто бы сомневался)))

Сергей Жаров

Это замечательно

Angela На Метле

попа

Angela На Метле

интересно. какую🙄

Сергей Жаров

Ту что спереди, а к задней это больше парни присматриваются, но это и понятно подсознательная оценка формы и объёма таза как фактора фертильности, но сейчас роли меняются как и гормональный профиль , что может сказать девушка о мужчине по его попе?

Angela На Метле

красивая форма, упругость - спортсмен. хорошее здоровье. крепкое потомство. а по фаллосу, если только один в жизни она видела, как может оценить его красоту? вот интересно, как? ведь все познается в сравнении. попы хоть видно... у меня знакомая есть, так она тащится от красивых мужских черепов, а мне это странно.🙄 вот так, дорогой Сереженька

Сергей Жаров

Продолжительность жизни спортсменов ниже чем у обычных среднестатистических людей что неоднократно доказано,к тому же смотря какой спортсмен, и уж точно. ни коим образом не говорит ни о фертильности ни уж тем более о каком бы то ни было потомстве)от черепов уж совсем оригинально ташиться) все эти патологии укладываются в один простой термин под названием фетиш.дорогая моя кто бы ты ни была на метле)

Angela На Метле

не спорю😁

Нина Ермак

Мозг

Сергей Жаров

Головной? А что в нем сексуального?)

Нина Ермак

Тебе не понять

Сергей Жаров

А ты попробуй) ты мозг то видела? Это же просто кусок жира с извилинами

Нина Ермак

Как это научно🧐

Сергей Жаров

На вид так и есть)

Нина Ермак

Так присмотритесь получше

Юл
Юлия

Торс

Сергей Жаров

Да!

Сергей Жаров

Наконец-то алекватный ответ !!!

Та
Татьяна

Мозг

Сергей Жаров

Верно!

Ан
Аня

Руки

Сергей Жаров

Точно

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Ум...

Сергей Жаров

Это не часть тела

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Так он же в голове...или нет?😁

Сергей Жаров

Не в голове, это продукт того органа что в голове ,

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Так всё таки голова задействована в этом процессе....😉

Сергей Жаров

Значит голова?

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Не - а...её наполнение...

Сергей Жаров

Вы имеете ввиду все же особенности электрохимических взаимодействий нейронов,наполнение это больше не к сексуальности, а к интеллекту. Но к примеру Вассерман мало кого возбуждает