ОК
Ольга Кельбах

возможно ли научиться петь?

Решил я вдруг, научиться играть на гитаре, купил, вроде норм научился, аккорды беру, а вот петь оказывается у меня не получается. Возможно ли этому научиться, лекго ли?

Алена Новикова

Сначала попробуй спеть гаммую

Анастасия Немкова

вокал развивай потом учись петь

Сергей Овсянников

Можно. Вообще, лучше посещать педагога по вокалу, ибо "певцы-самородки" крайне редки. И даже они, в конце-концов, приходят к педагогам.

Татьяна Покровская

если слух нормал, научишься быстро...